Продам заблокированные киви

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заблокированные и проблемные кошельки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Мавританец

Zареган: 27.06.2012 (1737 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 16, 2015 8:11 am    Заголовок сообщения: Продам заблокированные киви Ответить с цитатой

Все идентифицированные
первый 500 000р - просят фото скана договора и фото паспорта, скан паса есть, могу переоформить симку и сфотать договор

второй 590 000р - просят фото скана договора и фото паспорта, скан паса есть, могу переоформить симку и сфотать договор

третий около 50к
четвертый около 60к

так же есть давно, около года назад, заблокирован, не идентифицирован, есть возможность оформить договор, баланс около 120к

продам все за 70%, только продажа, только все вместе, гарант тоже хочет поучаствовать, ЛС
Контакты для связи с пользователем:

Мавританец

Zареган: 27.06.2012 (1737 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 16, 2015 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот что нужно сделать что бы их разлочить:

Оформит и сфотать договара
Нарисовать ФОТО паспортов под данные идентификации
Отправить в СБ и ждать.

Тут мне нужно потратить ВРЕМЯ на это, если найдется тот кто купит у меня их, пока я буду делать выше описанное, я продам и забуду
Контакты для связи с пользователем:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заблокированные и проблемные кошельки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: