Кредит

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samuroff

Zареган: 23.06.2016 (275 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 30, 2016 16:05 pm    Заголовок сообщения: Кредит Ответить с цитатой

Нужен кредит на Дропов сумма любая, чем больше тем лучше.
Дропы с региона
Условия в лс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arianab

Zареган: 28.12.2016 (87 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 28, 2016 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я попадаю в ситуации, когда очень нужны деньги всегда беру кредит под залог  Скрытый текст  . Это очень удобно потому что даже если не получается отдать кредит, просто забираю залог, а не мучают приходами коллекторов и ночными звонками. Я сталкивалась с такими проблемами и очень долго их решала. После этого брала только кредиты под залоги. Ну а вообще лучше не попадать в такие ситуации, что бы был нужен кредит, а просто спокойно зарабатывать и копить деньги Idea Exclamation Arrow
AlleyCat

Zареган: 09.03.2011 (2208 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 28, 2016 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samuroff
Цитата:
Условия в лс

Ну как, шарлатаны уже завалили личку своими "предложениями", одно краше другого?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Михаил Зимин

Zареган: 17.01.2017 (67 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 17, 2017 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стал кредитоваться у организации, которую не знаю. Странные какие-то объявления сейчас появляются на форумах "помогу с кредитом". нужны деньги-лучше идти в какой-то банк, который более менее на слуху, чтоб потом не нарисовались какие-то несуществующие просрочки и так далее. Как-то была у меня такая ситуация с одним из банков: всё выплатил, жил и был рад, что живу без кредитов. А потом мне пришло письмо, что на меня подан иск в суд. оказывается, что счет мне почему-то не закрыли, который к кредиту был открыт,а обслуживание его было платным. Вот и набежало там за несколько лет моего неведения.
Катерина Маркова

Zареган: 19.01.2017 (65 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 19, 2017 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, помощники такие очень подозрительны. У меня постоянно в почтовой ящике самопальные распечатки с завлекающим вопросом "нужны деньги?". В торговых комплексах заметил тоже будки, в которых сидят девочки, выдающие деньги. По мне лучше пойти в банк, как-то спокойнее. Сейчас буду брать небольшую сумму, потому как не хватает на покупку новой машины.Пойду точно в банк.
Михаил Зимин

Zареган: 17.01.2017 (67 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Января 20, 2017 13:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите лучше автокредит,будет процент меньше. Вот у банка Санкт-Петербург сейчас очень выгодное предложение:  Скрытый текст  Государственная программа кредитования, от 7% годовых начинается.
sushimania

Zареган: 25.09.2011 (2008 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Января 20, 2017 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за странный всплеск советчиков, с столь интересными никами? Ещё и с однодневной регистрацией.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Похожие публикации
Тема
Объявление: Самые выгодные предложения по кредита...
Кредит
Нужен Человек для получения кредита. ...
Отказы по кредитам (Стоп-листы) 2006
Нужна помощь в получении кредита СПБ
Есть Народ под кредиты !

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: