Помощь в получении водительского удостоверения (КОПИЯ ПРАВ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

shulepov70

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.05.2006 (3997 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Августа 27, 2009 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны права,срочно,в личку
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

RooT

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.10.2006 (3840 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 29, 2009 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил ВУ.
ТС сказал что вышлет 22августа, через сайт почты рф посмотрел было отправлено только 25 числа в итоге с момента оплаты (18 августа) до сегодняшнего момента прошло 11 дней.
Что могу сказать по качеству.. Видно что не оригинал фон на фотки светловат на самом же лице если немножко присмотреться видны пиксели, на обратной стороне без просвета через УФ видны надписи RUS RUS... ))
Если подзамазать, затереть, то думаю будут нормально смотреться.
Итого оценка - 4

Плюш

ПРОВЕРЕН. Внесен депозит

Zареган: 05.02.2009 (3006 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 29, 2009 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, на неделе все всем закроем, подставляют нас некторые товарищи с форума Sad наша работа и опасна и трудна (С)

Fixxxer

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.01.2009 (3039 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 29, 2009 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про затереть, я писал, кстати. Не советую.
Еще раза 3 тормозили, кстати. Один за скорость, другой просто, третий с мигалками догоняли.

ROM

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.06.2009 (2866 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 29, 2009 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fixxxer писал(а):
Про затереть, я писал, кстати. Не советую.
Еще раза 3 тормозили, кстати. Один за скорость, другой просто, третий с мигалками догоняли.

Ну и чем закончились торможения и погони?

Fixxxer

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 29, 2009 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все нормально, как обычно. Выписали 1500 за скорость, при этом мент улыбнулся и сказал "Не знаю, будешь оплачивать или нет, это уже не мое дело, мое дело предложить" и дал квитанцию. Laughing
А когда догоняли, то мусара бухие были вообще. Ну пятница там, все такое Smile Ехал по однополосному шоссе, а сзади пятнашка на жопе сидела. Я ехал развалившись и крыши не было видно в зеркало, так внимания не обращал особо, просто по фарам понял, что пятнашка. Музон громко играл. Потом минут через 5-10, подумал, а не мусара ли, сел нормально, посмотрел вверх, а там мигалки Smile Ну тормознул. Вышел синий мусор, запах перегара просто ппц. Я говорю "что-то вас не слышно", он опустил вниз голову и что-то буркнул. Такое впечатление, как будто я его остановил.
Посмотрел доки, задал кучи вопросов, что я здесь делаю и т.д и все. Они тронулись первые и уехали. Через пару км тормозят еще раз. Говорю "давно не виделись Laughing " - "Езжай, езжай, что остановился-то?" Laughing
Следующий раз просто так тормозили.

protoc

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.09.2009 (2796 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Сентября 03, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как с вами связаться

семён82

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.12.2007 (3436 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Сентября 19, 2009 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил!задержка была значительной!работал без гаранта!качество на 4+ но на то он и плюш а не оригинал!впринципе работой доволен!

SergantX

Забанен

Zареган: 11.12.2008 (3062 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 22, 2009 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал ВУ старого образца, сегодня получил. Человек работает.

Elemental

Забанен

Zареган: 27.09.2009 (2772 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 28, 2009 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Плюш! вы в какое время бываете в асе? огласите пожалуйста время в которое вы бываете в ася, очень жажду пообщаться и всетаки заказать права себе.. моя ася 3637679 я должен быть у вас в контактах...

Павлов

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 13.07.2009 (2848 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 02, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюш, напиши в личку что случилось. Почему такая задержка, не знаю что и думать.

wefwefwfewfewfe

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.10.2009 (2766 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Октября 06, 2009 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне человек ответил позавчера, через гарант работает. Может у вас что то не так? Ну или как вариант для остальных, что это уже не он и данные собирает на тех кто хочет приобрести права. Что наврят ли, но все может быть.

joe

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.10.2009 (2762 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Октября 07, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюш

Привет!! мне нужна ВУ (пластик).Сколко стойит и что надо делать? жду ваш ответ Smile
 sonara

Fixxxer

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 09, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По деньгам копейки для такого. Чуть больше стоимости доков.
Это после кучи звонков, разговоров и т.д.

Taras

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 17.10.2009 (2752 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 17, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал, что мне нужен плющ высокого качества, мне через 7 месяцев уже мои вернут, но тут мать заболела (проходит лечение в онкологии) и нужна машина. Друг уже дал согласие что я буду ездить по его данным.
Помогите!

AlexKov

Предупреждений: 1

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 23, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил359
фон разный.... и я думаю плюш может сделать любой - по вашему желанию... но он вряд ли экстрасекс и сможет угадать какой вам фон больше нравится.... нужно просто грамотно составлять заказ.... уточнить все мелочи и желания...

Плюш

ПРОВЕРЕН. Внесен депозит

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 29, 2009 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы меня в плохой работе нарекаете а именно в недоборе шрифтов на данный момент лучше чем я не делает никто не то что в городе но и пожалуй в регионе! Вот из последней работы чтобы вы видели все своими глазами человек прислал скан по нему была произведена работа

Прислали скан на работу:

Моя работа по данному скану (правые права) положил вместе с еще одним заказом (слева) чтобы вы видели что не только печати разные но и шрифты и заполнения категории и тд и тп

Плюш

ПРОВЕРЕН. Внесен депозит

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 30, 2009 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! В моей услуге в стоимость товара уже входит и доставка и % гарант-сервиса проекта.

outlawer

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.07.2009 (2841 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 30, 2009 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюш писал(а):
Внимание! В моей услуге в стоимость товара уже входит и доставка и % гарант-сервиса проекта.

в итоге стоимость увеличилась или осталась прежней?

Плюш

ПРОВЕРЕН. Внесен депозит

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 30, 2009 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

outlawer писал(а):
Плюш писал(а):

в итоге стоимость увеличилась или осталась прежней?
снизилась!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

Перейти: