Помогите с работой.Очень нужна

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Обналичивание денежных средств • Заливы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rubakin

Zареган: 23.09.2015 (553 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 23, 2015 3:08 am    Заголовок сообщения: Помогите с работой.Очень нужна Ответить с цитатой

Столкнулся с проблемой, срочно нужны были деньги пришлось заложить квартиру.Через 2 недели подходит срок возврата долга
О себе:30 лет,30 регион, без вредных привычек, без судимостей, К/И испорчена.Изучил безопасность, вбивы, самореги пп, но не практиковался т.к есть тонкости в работе которыми я не владею.Буду рад любым предложениям хоть серым, хоть черным кроме закладок и развода пенсионеров, инвалидов и.т.д на последние деньги.За две недели надо найти 500 т.р.Я понимаю что за такой срок на врятли смогу найти.Парни помогите возможностью начать зарабатывать хоть какие то деньги.Буду рад обучиться с последующим трудоустрйством за % от профита
Ася 668353066
Жаба
 Скрытый текст 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingolf

Zареган: 08.02.2013 (1509 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 23, 2015 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень маловероятно, что здесь тебе помогут.
В любом случае в этом разделе ждать помощи точно не стОит - максимум предложат дропом поработать.
 Обнал переводов систем WU/MG/Unistream/ВелСенд в Украине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Обналичивание денежных средств • Заливы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: