Приму залив на свои карты, предоставлю надежных дропов.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Обналичивание денежных средств • Заливы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergeywww

Zареган: 24.08.2015 (582 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Сентября 25, 2015 18:14 pm    Заголовок сообщения: Приму залив на свои карты, предоставлю надежных дропов. Ответить с цитатой

В наличии чистые счета под заливы с сбере, альфа-банке, авангарде.
Можно сделать быстро в любом банке под ваш заказ в регионе Москва.
Есть чистый чп в Красноярске. Надежно, оперативно, документы.
Залью гаранта под реальное предложение.
Условия и процент обсуждаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
star trek

Zареган: 09.10.2013 (1266 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Сентября 26, 2015 0:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надежные дропы это кто?
Sergeywww

СообщениеДобавлено: Суббота Сентября 26, 2015 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надежные дропы. Не алкашня, не наркоты, не потерянные люди и не студенты. Это здравые, проверенные, взрослые, острожные люди, в силу сложившихся обстоятельств готовые поработать дропами за реальные деньги.
NINE

Zареган: 07.05.2013 (1421 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Сентября 26, 2015 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое чп?
 Вся переписка только через личные сообщения жабой больше не пользуюсь!
Sergeywww

СообщениеДобавлено: Суббота Сентября 26, 2015 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ип. описка
star trek

Zареган: 09.10.2013 (1266 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Сентября 26, 2015 13:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то думал надежные дропы это те кто чужих денег не возмет.
MC'Fly

Zареган: 01.11.2015 (513 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 01, 2015 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

star trek писал(а):
я то думал надежные дропы это те кто чужих денег не возмет.

А ты просто интересуешься или можешь предложить залив ? ))) У меня как раз такие надежные дропы имеются, которые не возьмут чужих денег...а если вдруг возьмут (ранее такого в работе не случалось), то я их найду и все верну Very Happy
А если серьезно, то надежность гарантирована, работа четко налажена так, что никто даже не рискнет чужого взять!
pit0ne
Забанен

Zареган: 22.10.2015 (523 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 01, 2015 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MC'Fly писал(а):
У меня как раз такие надежные дропы имеются, которые не возьмут чужих денег...а если вдруг возьмут (ранее такого в работе не случалось), то я их найду и все верну Very Happy
А если серьезно, то надежность гарантирована, работа четко налажена так, что никто даже не рискнет чужого взять!

Чем и кем вы это все гарантируете?
Например, мне время от времени, в среднем 4-5 раз в месяц, нужно обналичивать небольшие суммы денег, от 250 до 400 тысяч разово.
Деньги имеют серый оттенок. Каков ваш процент? Каковы ваши гарантии того, что ваш "надеюный дроп" не сбежит после приема такой суммы?
Сбегают даже "проверенные" с "депозитами", как уже случалось на моей практике, на соседней довольно популярной площадке.
Юзик

Zареган: 14.03.2013 (1475 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 01, 2015 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО название темы надо было написать так: "Продам хороших дропов". Надежный дроп, это дроп который работает под моим жестким контролем от начала сделки и до конца сделки, и только в моей личной теме. И сразу после этого уходит в свое свободное плавание. И знает он меня как Васю Пупкина.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Обналичивание денежных средств • Заливы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: