Техника Амазон бесплатно Тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

woron

Zареган: 23.05.2013 (1406 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 21:23 pm    Заголовок сообщения: Техника Амазон бесплатно Тема Ответить с цитатой

Скрытый текст  Тут человек делает возврат за 5%, научитесь делать сами возврат.

Продам недорого наработки по данной теме. вы узнаете:
1)как самому делать возвраты и получать товар практически бесплатно
2)много нюансов, чтоб возврат проходил быстро и без проблем
3)как обойти холд амазон
4)многое другое
в лс.
Контакты для связи с пользователем:

Serg222222

Zареган: 10.09.2015 (566 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раскажи лучше как пользоваться амазоном из рф, чет не врублюсь

woron

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 23:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вопросы в лс, пожалуйста

samsung77

Zареган: 30.09.2015 (546 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 30, 2015 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответь в личку! Писал 3 раза уже

Забанить

Горький

Zареган: 07.09.2015 (569 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 30, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получаешь товар,говоришь там в коробке сибирская язва была.Теперь ты умрёшь,верните мне деньги.Смысл такой,вся задача написать это грамотно и ппедоставитьфейковый отчет

woron

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 30, 2015 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом верно, но т.к. тему много пользуют, то есть нюансы.

woron

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 30, 2015 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же за один товар до 3 раз можно возврат сделать

Дачник

Zареган: 27.03.2006 (4020 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 30, 2015 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woron писал(а):
К тому же за один товар до 3 раз можно возврат сделать

Из за таких "сранных" умельцев как ты сейчас даже пару носоков в РФ не шлют с амазона, столкнулся так же с одним деятелем "с процентом поменьше" по итогу акк ушел в холд после получения мною товара, товар был куплен за полную стоимость которая ощутимо превышала стоимость такого же в РФ Laughing

Резюмирую, лучше работать с проверенными селлерами, которые тут кстати есть (на площадке), это мое мнение каждый в итоге сам решает
 С уважением, Руслан.

woron

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 30, 2015 13:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ваш сервис, который проверенный селлер?
Почему вы меня сравниваете с какими-то умельцами? Я ничего не делаю, только продаю информацию.

Дачник

Zареган: 27.03.2006 (4020 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 01, 2015 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woron писал(а):
Это ваш сервис, который проверенный селлер?
Почему вы меня сравниваете с какими-то умельцами? Я ничего не делаю, только продаю информацию.

Если ты клонишь к тому что я владею сервисом который осуществляет рефы амазона, то ты заблуждаешься, я сам регулярно пользуюсь таким сервисом у проверенного человека, процент меня устраивает, скорость отклика на заявку тоже, меня не устраивает что сейчас каждый школьник думает что он в теме и пытается начать гнуть то перевозчика то сам амазон, по итогу даже честные покупашки с амазона не могут что либо заказать
 С уважением, Руслан.

woron

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 02, 2015 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я тоже заказывал Smile у данного селлера и тоже его рекомендую, даже его ссылка стоит в 1м посте. Тема по-прежнему продается.

woron

СообщениеДобавлено: Вторник Октября 06, 2015 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро Новый Год! Торопимся купить тему, скидки.

Srw77

Zареган: 23.08.2006 (3871 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Октября 06, 2015 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Техника Амазон бесплатно Тема Ответить с цитатой

woron писал(а):
http://forum.kriminala.net/viewtopic.php?t=95101&postdays=0&postorder=asc&start=0 Тут человек делает возврат за 5%, научитесь делать сами возврат.

Продам недорого наработки по данной теме. вы узнаете:
1)как самому делать возвраты и получать товар практически бесплатно
2)много нюансов, чтоб возврат проходил быстро и без проблем
3)как обойти холд амазон
4)многое другое
в лс.

ТС стучал в личку, предлагая тему, изначально за 350$, потом согласился за 100$, предложил ему проверку, делаю заказ на пару сотен, он делает реф...слился... Делаем вывод
 Только тех кто любит труд-неграми в Африке зовут.

woron

СообщениеДобавлено: Вторник Октября 06, 2015 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точнее $175, как старому участнику. Если не ответил на твое сообщение с твоей проверкой, значит ты меня как проверяющий не устраиваешь. Если есть реальный интерес, то возможно провести проверку через гаранта/модератора.

woron

СообщениеДобавлено: Вторник Октября 06, 2015 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Nordland проверил первичную проверку темы.

woron

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 09, 2015 14:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова актуально! Скоро новый год, спешим в амазон за покупками!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: