спрос на такую темку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artict
Забанен

Zареган: 25.10.2015 (517 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 23, 2015 9:58 am    Заголовок сообщения: спрос на такую темку Ответить с цитатой

пока не продаю,хочу узнать спрос будет ну тема просто огонь!из вложений ,вилка которую будем вместе делать,и карта левая,суть схемы проста но нужны огромные яйца)) Shocked вот как это работает реал черный  Скрытый текст  а вот и сама приблуда!что мы с вами и будем делать,  Скрытый текст  эта чисто моя наработка (проверенно) а вот как по идеи она выгледит  Скрытый текст  я не понимаю смысл ее покупать за 280 долларов если мы сами можем это сделать))всем добра ,что думаете и оцене пишите прям тут в топике
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertu-hi
Предупреждений: 1

Zареган: 22.07.2015 (612 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 23, 2015 13:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учи мат. часть  Скрытый текст 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artict
Забанен

Zареган: 25.10.2015 (517 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 23, 2015 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты меня не учи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: