Western union без кода в Москве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

zufez

Zареган: 24.12.2015 (462 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 24, 2015 16:07 pm    Заголовок сообщения: Western union без кода в Москве Ответить с цитатой

Парни, собственно такой вопрос. есть желание попробывать себя в чёрной схеме. переводы будут делать из близ лежащих стран снг. кто налил в мск wu без кода? есть кто сможет помочь обналить? можно в лс
Контакты для связи с пользователем:

Topaz

Zареган: 07.04.2014 (1088 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 24, 2015 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выдают нечестно заработанные деньги в России без номера

В Гондурасах, Эквадорах, Новых Гвинеях прийдется искать партнера Cool
   Скрытый текст 
ICQ: 57116410 JABBER  Скрытый текст , email: euTopaz @gmail. com
 Скрытый текст 

zufez

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 25, 2015 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так думают, но если перевод сделан на конкретного чела и известна точная сумма + поднять кипишь, я думаю что выдать должны. про гандурас и пр. это вы правы, но только всё это сильно осложняет схему, поэтому и спросил про мск. по поводу кода, вовсе и не обязательно его и знать, его может узнать и один из операторов в городе, а обналить можно и на другой точке.

Blesk

Zареган: 10.03.2010 (2577 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 25, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню раньше как то снимали деньги без подтверждения кода. Даже схема такая была кидка, что типа переведи мне деньги, но код потом скажешь, ведь без кода я получить перевод не смогу. И деньги снимали без кода. У меня должна переписка сохраниться как мне пытались впарить какую-то дичь по этой схеме. Думаю если прочитать то можно разобраться)

zufez

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 25, 2015 17:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blesk писал(а):
Насколько я помню раньше как то снимали деньги без подтверждения кода. Даже схема такая была кидка, что типа переведи мне деньги, но код потом скажешь, ведь без кода я получить перевод не смогу. И деньги снимали без кода. У меня должна переписка сохраниться как мне пытались впарить какую-то дичь по этой схеме. Думаю если прочитать то можно разобраться)

я больше скажу. схема живёт до сих пор. только вот в россии я не слышал про такой обнал, как говорил товарищ выше, налить можно без проблем в таких странах италия, испания и т.д.

inform1

Zареган: 23.12.2015 (463 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 25, 2015 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Израиле без кода можно.

zufez

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 25, 2015 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inform1 писал(а):
В Израиле без кода можно.

я извиняюсь, это ваши догадки или есть наработки в этой области?

zufez

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 25, 2015 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно хрен с ним, с wu. может есть другие "честные" методы отъёма денег у народа с "гарантией" для последего?

Kot_X

Zареган: 29.09.2009 (2739 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 29, 2015 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zufez писал(а):
ладно хрен с ним, с wu. может есть другие "честные" методы отъёма денег у народа с "гарантией" для последего?

Как думаешь, много желающих будет поделиться с тобой этой инфой?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: