Есть ли польза от "утерянного" паспорта?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D17-08

Zареган: 03.11.2015 (508 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 28, 2016 10:28 am    Заголовок сообщения: Есть ли польза от "утерянного" паспорта? Ответить с цитатой

Вот человек потерял паспорт, получил новый, а через полгода, во время генеральной уборки нашел утерянный паспорт под шкафом. Что с ним можно делать? Можно ли по утерянному паспорту оформить банковскую карту, купить билет на поезд/самолет/междугородний автобус, устроиться на работу грузчиком в пятёрочку или таксопарк или в магазин продавцом-консультантом или ещё что? Или утерянный паспорт это уже просто бесполезная сувенирная продукция как билет банка приколов на 5000 р ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leha_ekx
Забанен

Zареган: 28.09.2013 (1274 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 28, 2016 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D17-08 писал(а):
поезд

Раньше да.
D17-08 писал(а):
междугородний автобус

Да.
D17-08 писал(а):
устроиться на работу

Нет. Только шабашить у Ахмеда на рынке, и таскать коробки с помидорами. Пару коробок можешь забрать домой, а потом на другом рынке поработать у Ровшана только уже таскать огурцы...ву аля - тазик салата дома почти готов, осталось майонез нарулить.
+ можно снять хату, подключить интернет, иногда даже сим карту можно оформить.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Шпак Антон Семенович

Zареган: 09.01.2016 (441 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 28, 2016 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно многое сделать... В УК обо всем этом уже учтенно:)))
 Жизнь-это очередь за смертью... Не лезь без очереди!
Sprite77
Забанен

Zареган: 03.12.2015 (479 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Января 29, 2016 0:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лежат свидетельства о рождении зеленые образца СССР от трех жмуров уже, есть ли от них польза? Хочу миллиард, а лучшее - ахулиард)
Leha_ekx
Забанен

Zареган: 28.09.2013 (1274 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Января 29, 2016 0:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sprite77 писал(а):

У меня лежат свидетельства о рождении зеленые образца СССР от трех жмуров уже, есть ли от них польза? Хочу миллиард, а лучшее - ахулиард)

Готов тебе дать за них только пиздулиард))) Или обменяю на офтогеновую зажигалку.
Эта макулатура некуя нигде не актуальна, ты давай лучше мне по выводу с POS гарантии скажи и я тебе материал дам.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
D17-08

СообщениеДобавлено: Суббота Января 30, 2016 13:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь понимает что за схема тут использована?
 Скрытый текст 
Sprite77
Забанен

Zареган: 03.12.2015 (479 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Января 30, 2016 22:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно его выкинуть сразу и забыть.
D17-08

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 11, 2016 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в поликлинке высветиться что пасопрт утерян?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: