Помогу взять кредит

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volshara

Zареган: 17.01.2014 (1164 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 14, 2016 23:52 pm    Заголовок сообщения: Помогу взять кредит Ответить с цитатой

Появилась возможность оказывать содействие при получении кредита в ОТП банке. Индивидуальный подход к каждому. Берем до 10% отката от взятой суммы. Никаких предоплат. За подробностями и актуальными контактами обращаться в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volshara

Zареган: 17.01.2014 (1164 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 15, 2016 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие задают какие то глупые вопросы. Вроде того -а можно взять на соседа или на другое имя? Отвечаю сразу всем. Кредит выдается как и все другие кредиты на законных основаниях. Моя помощь заключается в подготовке документов и продвижении через кредитный отдел. Я уже писал что каждый случай рассматривается индивидуально. Если потребуется делаю справки с места работы. Так же часто предоставляем поручителей. Договор вы подписываете лично и никакие переклеи тут не прокатят. Процентная ставка от 15.9%. Например при сумме кредита в 150 000 на один год. Вы сразу платите мне 15 000 после получения в кассе кредита и выплачиваете каждый месяц по 13600 банку. Если вас не устраивают условия то можете даже не писать. Так же могу добавить что кредитная история не влияет на получение кредита через меня. Вероятность одобрения более 90%. Если у вас есть готовые на это дропы или вы сами согласны то обращайтесь за контактами в личку.
privacy
Забанен

Zареган: 19.05.2016 (310 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 15, 2016 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volshara писал(а):
Процентная ставка от 15.9%

хорошая ставка, есть интерес
AlleyCat

Zареган: 09.03.2011 (2208 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 08, 2016 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volshara
Цитата:
Кредит выдается как и все другие кредиты на законных основаниях. Моя помощь заключается в подготовке документов и продвижении через кредитный отдел.

Шизофрения.
Продвижение - это сообщение банку недостоверной и/или не до конца правильной информации банку, что есть методика черного брокериджа и статья 159.1 УК РФ.
Подготовка а-ля подделка документов - УК 329.

Помощь в получении кредита априори не может быть законной. "Законный кредит" и "помощь с документами" - это просто шиза.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

Похожие публикации
Тема
Помогу взять кредит на 100 000

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: