Претензия к Мимо Проходил
На страницу <  123

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татарин 102

Zареган: 21.11.2012 (1586 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он ваще не снимается, но я же сначала проверяю
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leha_ekx
Забанен

Zареган: 28.09.2013 (1275 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Name писал(а):

Моей репы хватит, что бы поверить?
Скидывайте мне данные на снятие запрета, я передаю их Комару в работу БЕЗ ПРЕДОПЛАТ.
Оплатите по факту, после чего с вас тема, с тем, что вы забираете слова обратно.

Да, Ваша репутация заслуживает уважения в предоставлении заявленных Вами услуг. Однако у меня имеются серые пятна в моей понимании, которые я бы тут не хотел озвучивать.
Этому человеку я не хочу ничего скидывать из всего что связанно как-либо косвенно со мной (с предоплатами/без предоплат/бесплатно), ибо я не уверен, что он просто не собирает информацию об обывателях форума.
Заберу свои слова обратно когда он поступит как подобает мужчине отвечающему за свои слова и действия (перед заказчиками), и даже публично извенюсь за то, что я сомневался в его возможностях.

З.Ы. - я его не оклеветал.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rambo
Верифицированный пользователь

Zареган: 19.06.2006 (3934 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москитная тема закрыта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу <  123
Страница 3 из 3

Перейти: