Можно ли получить перевод Western Union по переклееному пасу
На страницу 12  >

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natamell

Zареган: 28.08.2016 (212 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 20, 2016 21:31 pm    Заголовок сообщения: Можно ли получить перевод Western Union по переклееному пасу Ответить с цитатой

Подскажите можно ли получить перевод в Western Union по переклеенному паспорту. Может кто-то получал? На сколько это безопасно? Поделитесь плиз! Необходимость в получении переводов частая, а светить свой паспорт не хочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damask

Zареган: 09.09.2009 (2758 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 20, 2016 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, с 13 г. при любых банковских операциях пробивают паспорт по ФМС на действительность, соответственно, если по серии номеру паспорт действителен, можно.
natamell

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 20, 2016 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damask писал(а):

ок,а если он переклеенный? Very Happy хочется понять какая схема проверки паспорта? Чем она отличается о той,например,если бы я пришла на него дебетовую карту оформлять в банк?
Antonio98

Zареган: 19.07.2007 (3541 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 20, 2016 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паспорт проверяют визуально все страницы, все страницы проверяют через УФ, и сверяют с фото.
Опасно.
natamell

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 20, 2016 22:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonio98 писал(а):

Опасность в том что заметят переклей? Если по базе проходить будет,с фото тоже проблем не будет ну и переклей естественно не у кого попало, конкретно у Рембо.
Рахат Лукум

Zареган: 04.07.2016 (267 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 20, 2016 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждом банке по разному. Ни разу не наблюдал просвет своего паспорта на УФ.
privacy
Забанен

Zареган: 19.05.2016 (313 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рахат Лукум писал(а):
Ни разу не наблюдал просвет своего паспорта на УФ.

В 90х закрыли чтоли и сидишь до сих пор? С начала нулевых светят в каждом втором банке, с середины нулевых как заработал сервис онлайн-проверки проверяли паспорта по своей инициативе.

ТС: по сути вопроса сказать есть вот что:
в банках есть инструкция операциониста, как выявляются подделки, по признакам подделки соответственно, переклей и следы переклея в их перечне, найди эту инструкцию, а не задавай праздные вопросы, ожидая что тебе разжуют и в рот положат всё.
Antonio98

Zареган: 19.07.2007 (3541 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получал перевод через сбер, паспорт проверяли, делал перевод через втб, паспорт крутили - вертели.
Рахат Лукум

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

privacy писал(а):
Рахат Лукум писал(а):
Ни разу не наблюдал просвет своего паспорта на УФ.

В 90х закрыли чтоли и сидишь до сих пор? С начала нулевых светят в каждом втором банке, с середины нулевых как заработал сервис онлайн-проверки проверяли паспорта по своей инициативе.

ТС: по сути вопроса сказать есть вот что:
в банках есть инструкция операциониста, как выявляются подделки, по признакам подделки соответственно, переклей и следы переклея в их перечне, найди эту инструкцию, а не задавай праздные вопросы, ожидая что тебе разжуют и в рот положат всё.

Хорош пердеть на мои ответы дурень. Ты да же не в курсе где и в какие банки я захожу! Следишь что ли мусорок за моими ответами? Эта курица операционист всегда перед моими глазами,ия вижу что куда она СУЕТ)))
natamell

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо. Ну его нафик Very Happy
privacy
Забанен

Zареган: 19.05.2016 (313 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рахат Лукум писал(а):
Ты да же не в курсе где и в какие банки я захожу!

Понимаю. Ни в какие банки обычно люди не заходят, с такими ошибками в словах и находясь в МЛС.
natamell писал(а):

Если старый образец нормальный, думаю можно, а так читай ответ выше, что воду сотрясать в ступе.
Рахат Лукум

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natamell писал(а):

Ну и правильно..А то опять гнильем как в 90х попахивает)
Leha_ekx
Забанен

Zареган: 28.09.2013 (1277 дней)

В конце двухтысячных и начале десятка и получали и отправляли по переклею, проблем не было. У операциониста WU просто не было возможности открыть еще одно окно на компе для проверки по ФМС. Как обстоят дела на данный момент хз, точно знаю что снимают копию (даже унося куда-то) паса оставляют и закрепляют ее за конкретным переводом, если пас в утере - то все, пшик, если не утере - то хз. Но постоянно получать переводы по такому пасу все равно очень опасно, в одном банке - примелькаешься, в разных - можешь нарваться на дотошного кассира. Для таких случаев должны быть дропы, имена со скамом все равно уходят в блэк лист и переодически надо менять получателя.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Рахат Лукум

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

privacy писал(а):
Рахат Лукум писал(а):
Ты да же не в курсе где и в какие банки я захожу!

Понимаю. Ни в какие банки обычно люди не заходят, с такими ошибками в словах и находясь в МЛС.
natamell писал(а):

Если старый образец нормальный, думаю можно, а так читай ответ выше, что воду сотрясать в ступе.

Я лично тебе умник сниму видео как я отправляю Вестерн Юнион...
Рахат Лукум

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидит девка и тупо оформляет бумажку для кассы,и ничего под столом нет у нее!!! Тупо смотрит сумму что я отправлял,так как в месяц я могу отправить по ВЮ 5000$!!! Иди сходи не поленись прежде чем тут вонь нагонять и спроси или попробуй отправить мани. Заходишь в кассу и ни Х.. паспорт не берут да же,чисто бабло и ту бумажку. Все мани ушли...Все довольны.
Рахат Лукум

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 20, 2016 23:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leha_ekx писал(а):

Немного мозга включить надо чтоб в БЛЭК ЛИСТ не попасть))) А тупо мчаться за выхлопом это маразм.!
Leha_ekx
Забанен

Zареган: 28.09.2013 (1277 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 21, 2016 0:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рахат Лукум
Хочешь сказать, что ты обладаешь методикой гипноза и можешь внушать наё...(обманутому) отправителю не сообщать о факте мошенничества со стороны получателя ВЮ?
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Рахат Лукум

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 21, 2016 0:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leha_ekx писал(а):
Тебе все секреты раскрыть надо если прошу в ЛС...Пургу гонишь тут! Отправитель Я.
natamell

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 21, 2016 0:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leha_ekx писал(а):

дропу такое доверять не хочется, тем более данные должны быть на девушку)
natamell

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 21, 2016 0:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никаких вариантов нет как получить Вестерн и не засветиться? Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 12  >
Страница 1 из 2

Перейти: