Как из 100к сделать 500к до НГ!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

dskrill

Забанен

Zареган: 28.06.2015 (696 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 06, 2016 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prk
Оставайтесь на связи. Если в ближайшие дни не смогу запустить. То переношу старт на после НГ празднеств.
И в дополнение. Моя рекламная компания настроена именно на НАСКОКОМ! Там не будет время на раздумье. И за небольшой бюджет (для данной тематики) рекламной компании произойдет масштабный пиар с участием медийных лиц.
В любом случае даже при условии, самостоятельного запуска.. С удовольствием возьму в команду предприимчивых, ярких, мощных и способных на всякого рода "невозможное"! Если ВАМ некуда деть свой ТАЛАНТ и свои СПОСОБНОСТИ приносите их мне!) С удовольствием приму!
 "Если человек встает после падения - это не физика, это характер" Майк Тайсон
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

So Vain

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.03.2008 (3341 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 06, 2016 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное предложение. Но для потенциальных инвесторов я думаю больше стоить вопрос "а не разводка ли это". При условии что знаешь человека я бы рискнул и вложил деньги. Даже почти не жалко было бы $ если не удалось. Но, как в всегда в таких случаях точет червячек недоверия.
Ничего личного автор, проект интересный и относительно прибыльный.

dskrill

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 06, 2016 23:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

So Vain
Благодарю за комментарий!
Об этом кстати не было мыслей. Предполагалось что критерия сотрудничества будет два - наличие денег и наличие интереса к проекту. Но уже понимаю, что главный СТОП в работе со мной это именно недоверие к моей личности а не проекту.
НО! В чем может заключаться разводка если ВЫ не передаете МНЕ ни единого рубля. НИКАКИХ денежных переводов в мою сторону. АБСОЛЮТНО НИКАКИХ.

dsparill

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.09.2009 (2799 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 0:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите уважаемый . А если у меня есть 200 кило. , то получится лям у меня срубить? Перед Новым годом деньги нужны, сами наверное понимаете.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (3993 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 1:27 am    Заголовок сообщения: Re: Как из 100к сделать 500к до НГ! Ответить с цитатой

To dskrill
Без деанона дело не сдвинется.

dskrill

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo
Что имеется ввиду?

Luchansky

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.10.2012 (1683 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте всем тогда почитать

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

БСервис

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.11.2016 (196 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался с ТС сделать из 4500 рублей - 6000 рублей, закончилось всё отказом от гаранта. Не с моей стороны. Думайте сами, решайте сами. Вкладывайтесь в АО МММ

Rambo

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 10:07 am    Заголовок сообщения: Re: Как из 100к сделать 500к до НГ! Ответить с цитатой

To dskrill
Для продвижения "абсолютно белой схемы на постоянной основе" необходимо представление личности автора (ваши настоящие персональные данные). Анонимное участие здесь исключено (игра - баблосбор).

Последний раз редактировалось: Rambo (Среда Декабря 07, 2016 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз

So Vain

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.03.2008 (3341 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dskrill
Ещё вопрос, как происходит получение прибыли?(вы лично перечисляете $ на счёт инвестора, вот тут тоже вопрос с доверием, перечислятся они или нет)

hermit2013

Администрация форума

Zареган: 26.01.2014 (1214 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС в личку скинул описание своей схемы - на мой взгляд это полная хуйня
Передрал идею с каких то западных аналогов.
Но вы конечно сами смотрите)))

dskrill

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БСервис
Не смеши людей. Цена была 4000. ты отказался платить 50% гаранта, что выходило на 120 рублей дороже. Вот и вся скучная история. Ты неделю не мог 4000 рублей найти, так что давай закроем тему 3 недель давности.
К Rambo обратился кто ты или я? Для гаранта. Уйди лучше пока не заставил выложить эту глупую переписку с тобой.

dskrill

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hermit2013
Как же ты проскочил негодник??))
Скинь аналоги западные что бы не быть голословным.

dskrill

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo
Легко! Каким способом это делается?

Rambo

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dskrill писал(а):
Rambo
Легко! Каким способом это делается?

To dskrill
Разместить подробную информацию можно в вашей теме, а пройти верификацию - у Администратора ("Управляющий")

dskrill

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

So Vain
Странно. В чьих руках инструмент? По моему доступно даю понять, кто скрипач. При этом для меня риски тоже высоки.
Мне уже стало понятно, что здесь это лишь урок внеклассного чтения.
И вы очень ошибаетесь в том, что предположили, что сижу в трущобе и пришла гениальная мысль. Захотелось реализовать за счет вас и ваших денег. Идеи правда 4 года. И на самом деле она проработана за это время от и до.
А, деньги всего лишь как и у всех работают перед НГ и немного задержались.
Но давайте забудем все что здесь было. Мне не горит но очень хотелось именно в этом году ее открыть.
Посмотрим.. Что из этого у меня выйдет.
Благодарю всех за участие. Особенно тех, кто был С аргументами!!!))

dskrill

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 13:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo
Сколько это занимает время?
Я сделаю это сразу как кто то говорит - работаю!
Но что бы принять решение есть 1 день. Позже нет смысла начинать, позже уже на удачу. А хочется наверняка, а не на удачу.

hermit2013

Администрация форума

Zареган: 26.01.2014 (1214 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно почему то у вас у всех деньги работают и гдето задержались.
Вопрос только в том что если они работают в более прибыльном деле то нахера эту вату вообще тут толкать и самому о ней задумываться. Если же более прибыльная ЭТА тема - то вытащи свои деньги оттуда где он работают и делай все сам. и не ищи партнеров и инвесторов а найми РАБОТНИКОВ которые будут делать рутинные операции. Но нет же - вам всем хочется рисковать чужим баблом приплетая еще тот факт что тебе их давать якобы ненадо - а надо куда-то там вложить.
Вот тебе аргументы.
Кто может и хочет тот делает.

dskrill

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hermit2013
Соглашусь с тобой, с твоей последней фразой.

Работа денег.. Нет такого более прибыльно или менее прибыльно. Деньги работают и все. На постоянно работают. Понимаешь. И здесь абсурдна речь о более или менее.
Понимаешь, сделано предложение и у тебя есть возможность согласится либо отказаться. Больше от тебя ничего не требуется.
Ну кроме конечно моей просьбы продемонстрировать западные аналоги) А, вот где чьи деньги работают и у всех ли так.. я не спрашиваю.
У нас разный склад ума, разная физика. Мне например кажется, что делаю ну как минимум убойное предложение. Не каждый день предлагают за 100р. хоть что то подобное.
НО! Это мое представление! У вас видишь.. все по другому. А, свои деньги я и в более специфические проекты запускаю. Иногда удачно, иногда не очень.

Rambo

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 13:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dskrill писал(а):
Rambo
Сколько это занимает время?
Я сделаю это сразу как кто то говорит - работаю!
Но что бы принять решение есть 1 день. Позже нет смысла начинать, позже уже на удачу. А хочется наверняка, а не на удачу.

To dskrill
Подробности о верификации см. в теме:
 Скрытый текст 
Точные сроки формальной проверки не установлены (по-разному).
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: