Как из 100к сделать 500к до НГ!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

dskrill

Забанен

Zареган: 28.06.2015 (696 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo
Принято!
100% готовность пройти проверку. Если получаю отмашку Работаем.
1 день на решение, позже никого за собой не поведу.
Если интересно, что из этого вышло с запуском опубликую имя здесь?! Если не забуду) Хотя если выстрелит, думаю итак все узнают..)
 "Если человек встает после падения - это не физика, это характер" Майк Тайсон
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

БСервис

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.11.2016 (196 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинули в личку что это за тема. Не автор, а уважаемые люди с этого форума. Сродни секте и играет на желании карьерного роста и прочих практик. Со всей ответственностью могу заявить что это реальный бред, и профита такого из 100 в 500 тыс там и не пахнет, а пахнет лишь потерей ваших денег.

БСервис

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, прошу, напиши в открытый доступ на форуме, то что рассылаешь по личкам интересующимся. Как ты ботаникам поможешь обрести просветление, отправив их покорять Индию и подаришь смартфон и съёмную квартиру в Москве нуждающимся. Это лишь перлы, которые я запомнил. Социальная сеть по карьерному росту. И многий другой бред воспалённого юного мозга.

dskrill

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 15:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БСервис
Что мне тебе сказать? Ничем не могу помочь. Ботаник кто
это? - это ТЫ. Понимаешь, да? Так вот таким как ты помочь уже нельзя. Поэтому участник это именно тот кто понимает что расширить границы возможно. Ты - БИО. Тебя не затронет.
У тебя будет все как сейчас. Всегда. "Интересная" жизнь.. и такой же бизнес.

БСервис

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На личности переходить -- низко и глупо, поэтому оскорблений в ответ не последует. По теме давайте?
По теме топика заявляю со всей ответственностью, что это, с наибольшей вероятностью, мошенинческая схема, при которой ТС присвоит ваши деньги себе любым методом, и профита Вы не получите. Даже если это не так, данная тематика нисколько не прибыльна в силу бредовости идеи и переполненности рынка услуг и трененгов карьерного роста, и если сложить 2 и 2, скорее всего весь этот проект направлен на, как уже выше указано, мошеннические действия со стороны организатора.

БСервис

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dskrill писал(а):
Не смеши людей. Цена была 4000. ты отказался платить 50% гаранта, что выходило на 120 рублей дороже.

Ты отказалась сама. Если уж на ты перешли. Я написал гаранту, и ты сорвала сделку.

dskrill писал(а):
Ты неделю не мог 4000 рублей найти

Я отказался переводить деньги без гаранта потому что объявление было написано про товар с твоего однодневного клона.

Эти факторы не имеют никакого отношения к тому, что ты предлагаешь, как люди уже написали, вкладываться в полную хуйню.

В теме топика указано сделать из 100к - 500к. По факту сделается из 100к - 0к. Проект, как указано выше, полная хуйня. Запости в открытый доступ свои "письма счастья" из личек, или если администрация разрешит, я могу это сделать.

dskrill

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БСервис
Со всей ответственностью и видимо АВТОРИТЕТОМ заявляет великий и могучий что ТС присвоит ваши деньги!
Несите ваши ДЕНЕЖКИ (ТС) иначе быть беде.. Падибу падибу пу..)))
На оскорбления личности НИКОГДА переходить не следует! НИ КОГ ДА!! (Это от меня с полной этой.. ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ! ВО!)
Если только.. Если только у тебя есть.. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! Если у тебя есть АТВЭТСТВЕННОСТЬ то ты сА-А всЭй АТВЭТСТВЕННОСТЬЮ можЭшь ЗАЯВЛЯТЬ ааасбсолютно АВТОРИТЕТНО и АТВЭТСТВЭННО! о том, что кругом и квадратом исключительно ЧУШЬ и ПАХЕТ! ПАХНЕТ ЗАПАХАМИ! Запахи ПОТЕРИИИИ!!!
Запахи чует Великий и Могучий БСервис.
Он единственный так остро их чует и прискакал что бы всех вас предостеречь спасити!!!
Все кланяются тебе БСервис! Ты спас МИР от ТС который хотел на денежки весело и пьяно отметить НГ!
МИР друзья!

БСервис

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю после сообщения выше любые комментарии излишне.

dskrill

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БСервис
 Скрытый текст 

Где будет твой аргумент? Ответственность твоих слов, которую взял за меня.

БСервис

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в твою пользу, а скорее о том, что ты, возможно, мошенница говорит хотя бы тот факт, что у тебя имеется клон. С какой целью тебе клон? Порядочным людям клоны не нужны. У меня вот клонов нет, у меня один логин, один сайт, одна почта, один телефон. На твои высеры ответил в соответствующей теме.

По теме топика.
Тема - полная хуйня, и тебе уже сказали об этом старички.
Тема - сделать из 100к - 500к. Ты вводишь людей в заблуждение. Я написал, что любой, в здравом уме, поймёт что сделает только 0к т.к. ты мошенническим путём получишь эти деньги. Срач на сим сворачиваю.

dskrill

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БСервис
Скандалистка ты.
Чем чаще мне говорят что я делаю х..ю тем больше появляется уверенности в правильности выбранного пути.

БСервис

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dskrill писал(а):
Чем чаще мне говорят что я делаю х..ю тем больше появляется уверенности в правильности выбранного пути.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy , примерно это звучит как "Чем больше я пью, тем больше я веду здоровый образ жизни". Заканчивай с цитатными группами ВКонтакте.

dskrill

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БСервис
Если будет продолжаться баталия данная я предоставлю твой клон с которого ты просишь поделиться темой. Цирк переезжает в арбитраж.

БСервис

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не имею клонов, поэтому можешь публиковать свои домыслы здесь и в арбитраже, где угодно.
То, что у тебя клоны имеются я могу легко доказать твоим письмом, где ты пишешь этот ник с клона.

Davev

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.12.2016 (168 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне напишите интересно тоже

БСервис

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 22:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Davev писал(а):
Мне напишите интересно тоже

Отдаёшь 100к ТС-ке. Ждёшь. Получаешь 0к.

БСервис

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 07, 2016 23:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас, отвечая в арбитраже понял причину такой активизации. ТС-ка - лудоманка, игрунья по-простому, исходя из ника на её втором аккаунте - unibet. Деньги кончились, а играть хочется. Вот она и всеми путями пытается найти денюжки. Удачи.

Young Cat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.12.2016 (168 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 08, 2016 0:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересненько! Сообщи подробности в ЛС, если не сложно Rolling Eyes

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (3993 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 08, 2016 0:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БСервис писал(а):
Только сейчас, отвечая в арбитраже понял причину такой активизации. ТС-ка - лудоманка, игрунья по-простому, исходя из ника на её втором аккаунте - unibet.

To БСервис
Первый ник был из той же серии.
To dskrill
Наличие ботов исключает прохождение верификации на проекте.
Тема закрыта.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: