Уникальную авторскую технологию производства денег
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Шам Ан

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 17.08.2006 (3933 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 26, 2016 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sellmon писал(а):

Мораль: Если вам о чем то неизвестно или вы в это не верите, неважно по какой причине, просто глупость или нежелание верить в существующее - это совсем не значит, что этого нет!

Мораль не только в этом. Мораль еще и в другом:
Технология производства ДЗ довольно сложна, хотя и повторяема (имитируема), доказано Барановым. Но я не об этом. Держава может простить многое. Убийство, воровство в крупных масштабах, торговлю военными тайнами, наркотой или собственными гражданами. Но изготовление ДЗ она не простит. Подобного рода умельцев будут искать, пока не найдут.
 Шоб я так жил
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Шам Ан

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 17.08.2006 (3933 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 26, 2016 20:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norb писал(а):
Ключевое слово: "КИДОК"

Странным образом наши мысли совпадают.
Подобные технологии не продаются, а используются "по частям" (ВЗ - отдельно, голограммы - отдельно, высокая печать - отдельно, УФ - отдельно и т.д.), либо время от времени запускается небольшой тираж пятисоток.
Создание подобного оборудования и обкатка технологии - дело не одного года и не одного ляма "деревянных". Продажа "под новый год" очень сильно ассоциируется с началом каникул.
 Шоб я так жил

Sellmon

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.12.2016 (152 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 27, 2016 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум - это всего лишь средство поиска покупателя.
Остальное обсуждается и обговаривается лично, по возможности при встрече.
Никого не прошу переводить деньги на безымянные киви счета и т.д.
Да и технология, не является незаконной, по сути своей!

Человек, открывший ядерный распад, или создавший атомную бомбу - великий человек и признан во всем мире. Но есть люди, которые используют данное открытие не во благо, вот они плохие.

Другими словами:
М.Калашников (АК-47), Е.Драгунов (СВД)... этот список можно продолжать долго.. это хорошие, великие люди, хотя изобрели оружие. Плохие те, кто из него убивает.

Поэтому, наличие у меня технологии, это не плохо - плохо то, если я начну ее использовать! А я этого не хочу. Я свое дело сделал...
Дальше, пусть будет кто-то другой, но не я и моя команда.

Norb писал(а):
Вы просто поставьте себя на место людей, читающих форум и конкретно эту тему

А по поводу того, когда один человек начинает мыслить за всех остальных, я уже говорил.. Не надо выставлять свою точку зрения, как общую! Говорите за себя, а не за всех!

Кто заинтересован, не будет разводить демагогию, он просто спросит.
И, к сведению, желающие есть, и не один, сейчас ведем переговоры.
Но в данный момент, лот еще актуален.

Sellmon

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 27, 2016 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шам Ан писал(а):
Подобные технологии не продаются, а используются "по частям" (ВЗ - отдельно, голограммы - отдельно, высокая печать - отдельно, УФ - отдельно и т.д.), либо время от времени запускается небольшой тираж пятисоток.

Это один из ваших вариантов, и с чего вы взяли, что именно так нужно делать?
Опять же, один говорит за всех - Проблема большинства форумов.

У меня другой вариант, и я считаю его правильным!

Norb

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.08.2009 (2828 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 27, 2016 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буратино на полу чудес:

Цитата:

Шам Ан писал(а):

Sellmon писал(а):

Это один из ваших вариантов, и с чего вы взяли, что именно так нужно делать?

После этого весь БРЕД вашей темы просто ОЧЕВИДЕН! Smile)))))))))))

PS. Поверьте, моих знаний в этом вопросе хватит не на одну научную работу.

Norb

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.08.2009 (2828 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 27, 2016 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norb писал(а):
Буратино на полу чудес:

Как-то по Фрейду прям оговорочка получилась Smile

Sellmon

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 27, 2016 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norb писал(а):
После этого весь БРЕД вашей темы просто ОЧЕВИДЕН! )))))))))))

Сколько людей - столько и мнений, и я знаю, что есть у меня! И не надо мне навязывать свои мысли и знания.

Norb писал(а):
PS. Поверьте, моих знаний в этом вопросе хватит не на одну научную работу.

Напишите, дело то в чем! Флудить по форумам все мастаки!

Или, может, я вам конкуренцию делаю? Откуда иначе такой негатив в мой адрес, вообще не зная сути предложения, а основываясь только на догадках?

Нормальный человек проверит информацию, какой бы фантастической она не была, а уж потом будет делать заключения. Тем более, я говорил, что док-ва своего предложения, предоставлю при необходимости, дабы отсеить и заткнуть скептиков навечно!

passportukr

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.02.2014 (1194 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 27, 2016 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю Norb в вышесказанном - он действительно понимает как минимум в бумаге для производства заявленной вами продукции. Вам только одна бумага с водянкой станет минимум в 35000$

Sellmon

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 27, 2016 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passportukr писал(а):
Вам только одна бумага с водянкой станет минимум в 35000$

Официально на гознаке? - возможно! Спорить не буду!

Но я ведь не о 100% технологии гознака говорю, а об очень качественной имитации.
Собственно, вся технология, это создание 100%-х копий ДЗ и не только! Разумеется, даже при том, что схожесть результата на глаз и машинно не отличима, все равно, подлинником он(результат) не является!
Фальш - всегда останется фальшем, даже если и выглядит также или лучше оригинала!

hermit2013

Администрация форума

Zареган: 26.01.2014 (1214 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 27, 2016 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, продолжай изыскания в области клонирования белорусских, казахских, украинских ДЗ. Развивайся!

Sellmon

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 27, 2016 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж пошло дело, открою вам, знатокам, один секрет:
Опустим абсолютно все средства защиты, о которых говорят сразу.. впрочем, об этом не говорит никто, даже специалисты, которые нам рассказывают, на что обращать внимание при проверке.

Знаете ли вы, что все существующие подделки (ну или почти все), скажем так, все которые я лично держал в руках, а их было не мало, реально опознать вообще с закрытыми глазами, лишь только пощупав качество реза края купюры!

Т.к. технология реза тоже очень важна и играет большую роль.
Не прокатит, просто так взять канцелярский нож или ножницы и отрезать! Срез должен быть особенным, без микрозадиров.
Чтобы понять, посмотрите качество и тип реза края под микроскопом (особенно ближе к уголку). Кратности увеличения в 25-30 раз будет вполне достаточно. Смотреть желательно, свежую купюру любого номинала.

Sellmon

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 27, 2016 18:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hermit2013 писал(а):
ТС, продолжай изыскания в области клонирования белорусских, казахских, украинских ДЗ. Развивайся!

Зная азы, это будет элементарно, не вижу смысла, это не развитие, а просто трата времени!

hermit2013

Администрация форума

Zареган: 26.01.2014 (1214 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 27, 2016 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За то ты сможешь выйти на международный рынок и развлекать народы сопредельных государств тоже. Далее евро и баксы.
Наборов для чеканки монет нету? Напыление драгметаллов на свинец и выращивание алмазов не освоил?

Но для этого надо впарить конечно говномемуары по подделке рублей...

Фак Ю

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.04.2015 (760 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 28, 2016 0:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поржать, на криминале еще можно...
  Скрытый текст 

Sellmon

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 28, 2016 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаю внимание всех еще раз,!
Вопрос о производстве не поднимался, не хочу этим заниматься.

Покупатель найден. Тема закрыта!

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (3993 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 28, 2016 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sellmon писал(а):
Покупатель найден. Тема закрыта!

To Sellmon
Тема закрыта.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: