ВНИМАНИЕ! Latbin КИДАЛА!
На страницу <  123456  >

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadimdr2
Забанен

Zареган: 19.10.2006 (3814 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью не согласен.С данного форума у меня были десятки клиентов, и НИКОГДА информация не выливалась в паблик, а почему бы вы не хотели быть моим клиентом?тоже бы хотели меня подинамить с лавэ?вот именно для этого и создан этот пост, чтобы потенциальные кидалы видели чем это закончится и что на этом форуме постоянно кидать не получится!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voron
Забанен

Zареган: 02.06.2007 (3587 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helios Считаю,что Вадим, ПРАВ! Он же за свои деньги сделал клиенту,что он хотел,т.е на доверии определённом.А клиент этот "слащавый молодой человек", его продинамил,а потом вообще кинул. Оставив в залог порожняк в виде дешёвой техники.Он предупредил форумчан,что не стоит с этим пассажиром иметь дел,ибо человека судят по делам его!----Что касаеться пустозвонов и прочих,таких и в жизни и на форуме хватает,им много чего надо,но денег у них нет,или сами незнают,что хотят.Делают заказ,потом теряються.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser871
Предупреждений: 1

Zареган: 27.04.2007 (3624 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все понятно, тип этот пи*дабол, а Вадим, если ты его не знал, то не должен с ним был так договариваться, тем более взял залог - тут ты сам лоханулся (ну чессно).. Ведь раз отдал товар ему, то уже все.. В жизни много такого, поэтому надо иметь дело с нормальными людьми или брать предоплату или гарант 100%
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Helios

Zареган: 17.09.2008 (3115 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadimdr2
Понятное дело, Вы не согласны. Но представьте, у человека может быть форс мажор, попал в больницу и.т.п. Иными словами, кидать Вас не собирался и думал, что оставленное в залог покрывает долг. Ну написали бы его ник на форуме, как ник "кидалы", зачем же было ФИО светить? Теперь весь Рунет знает, что человек у Вас заказывал. С потенциальной возможностью шантажа. Некрасиво, я считаю.
Dahader
Предупреждений: 1

Zареган: 29.06.2008 (3194 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чел конечно прославился, но если нет денег, какого хрена надо куда то лезть, что бы потом так прославиться
voron
Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliosНекрасиво кидать,я считаю.Шантаж Shocked ,он же не партию оружия и наркоты брал!-----С хамами по хамски,с кидалами,так-же,око за око,зуб за зуб.С ними по другому нельзя,они другого языка не понимают.Должен-отдай! Сказал,пообещал-сделай! Или ВЫ не согласны с моими утверждениями?
Helios

Zареган: 17.09.2008 (3115 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voron
Задержку возврата долга при имеющемся залоге (где ТС не учел реальной стоимости оного) кидком не считаю.
Только вот во что превратится форум, если мы тут друг на друга установочные данные сливать будем?
voron
Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helios Про ФИО,соглашусь! Но думаю у Вадима,лопнуло терпение ждать с море погоды! Он его уже 2-3месяца динамит,смело можно сказать,что кинул,раз потерялся.
andrews666

Zареган: 23.03.2008 (3293 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 23:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, я тоже с человеком по имени latbin имел возможность общаться. Только он вовсе не Андреем себя называл. Вадим, слей мне в личку его последнюю мобилу - хочется сравнить тот ли это человек вообще...Кстати, первое что я бы сделал на месте Вадима - особенно зная фио оппонента и другие данные - нарыл бы его домашние координаты, благо ресурсов для этого на конфе предостаточно...А если чел настолько тупой что и после того как его дома найдут будет скрываться, не выходить на контакт - тогда все, любые средства хороши, в тч и в паблике.
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
vadimdr2
Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 07, 2008 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrews666
Воронцовым Алексеем представлялся? номер он поменял, который я знал заканчивался на 84.Есть его адрес: ул.Чистова д.8\21 кв.35, пробил телефон позвонил туда спросил андрей сказали что таких нету, но для уверенности сгоняю как нибудь. Паспорт у него выдан в Питере, он там раньше жил.он иногда выходит на контакт(в личку мне писал на днях) просит отсрочки, я его попросил скинуть мне новый номер мобилы он опять пропал.
Витя Младший

Zареган: 03.01.2008 (3373 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 08, 2008 0:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в СПб надо будет его выдернуть обращайся! Токо с координатами и цифрами конкретными Exclamation
 Money making is a wonderful thing
Требуется помощь/содействие в СПб - пишите. Варианты всегда есть
andrews666

Zареган: 23.03.2008 (3293 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 08, 2008 0:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на 84...Только и не Алексеем назывался, а Максимом:))) Глубокое шифрование:)))
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
vadimdr2
Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 08, 2008 0:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда человек называется постоянно разными именами это уже наводит на определенные мысли...он тебе ГРЗ делал???
Маэстро
Забанен

Zареган: 24.01.2008 (3352 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 27, 2008 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latbin у меня в личке рисуется уже какой день.А я тему эту только щясь увидел. Shocked Лексус он,блин захотел!Во чюма!21 штуку месяц отдать не может.Олегарх блин!

З.Ы Отправил его в эту ветку,если и щяс не отпишится, тогда все понятно за личность.
banksoft
Гость

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 27, 2008 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем! Twisted Evil
banksoft
Гость

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 27, 2008 16:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маэстро писал(а):
Latbin у меня в личке рисуется уже какой день.А я тему эту только щясь увидел. Shocked Лексус он,блин захотел!Во чюма!21 штуку месяц отдать не может.Олегарх блин!

З.Ы Отправил его в эту ветку,если и щяс не отпишится, тогда все понятно за личность.

сообщение ушло к нему? если да, давайте до конца дня ждем, если нет - то можно пошуршать по нему.
minin-86

Zареган: 27.12.2008 (3014 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 27, 2008 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бывают же уроды на свете.Сам не раз сталкивался с такими!
Автор темы скинь ка его данные пож-та,постараюсь помочь,чем смогу.
Маэстро
Забанен

Zареган: 24.01.2008 (3352 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 27, 2008 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banksoft писал(а):
сообщение ушло к нему?

Да, в отправленых, т.е доставленных!
vadimdr2
Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 28, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отписало мне это чудо на почту:
Ну здравствуй!!!
Очень жаль что ты себя так низко повел,я уже хотел тебе деньги вернуть сегодня,пока не увидел твою темку.Кидать тебя никто не собирался кстати,просто иногда надо входить в положение людей и немного подождать пока все "уляжется" у меня,видимо не поняли мы друг друга просто.

З.Ы.Можешь не продолжать "поиски истины" по тем данным,что есть у тебя,они,если они тебя и приведут,то к совершенно другому человеку.
vadimdr2
Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 28, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LATBIN: ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ПРАВДА ХОТЕЛ ОТДАТЬ ДЕНИГИ, ПОВЕДИ СЕБЯ КРАСИВО - ПЕРЕЧИСЛИ ДЕНЬГИ НА РАЗВИТИЕ НАШЕГО ФОРУМА, ТОГДА МОЖЕТ КТО НИБУДЬ И НЕ БУДЕТ ТЕБЯ КИДАЛОЙ СЧИТАТЬ!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу <  123456  >
Страница 3 из 6

Перейти: