Сван - сними своё предупреждение!!!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

pavel2011

Забанен

Zареган: 04.10.2009 (2734 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 08, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Сван - сними своё предупреждение!!! Ответить с цитатой

За каким мне выдал предупреждение пользователь СВАН?

Если я пишу в теме. что человек спи*дил идею, значит так оно и есть.

Он не украл, а спи*дил, т.к. своего придумать не может. Сегодня там украл, завтра в др. месте, а самое смешное у своих же пользователей пи*дит то что выкладывают в общую и продаёт за бабло от чужих лиц. Но кому надо - все знают кто тут Криминала.нет, Макеев и т.д. А люди замечают, пишут, а их сразу банят - накуй проекту неугодные

Я думаю пора уже всё что он продаёт в паблик выкладывать. Сначала ломаем бизнес, потом...
Контакты для связи с пользователем:

Сван

Zареган: 21.07.2006 (3905 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 08, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel2011
Мне абсолютно без разницы как ты там считаешь украл, угнал или что-то ещё, но мат на площадке запрещён! Не можете общаться цивильно -покиньте проект.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Sweft

Забанен

Zареган: 25.07.2007 (3536 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 08, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel2011 писал(а):
что человек спи*дил идею

Ну можно было бы написать "не честным путём завладел идеей, пренадлежащей на правах Птента ХХХ №ХХХХ от ...". За малейший намёк на скрытый мат тов. Сван банит беспощадно!!!
ЗЫ: у мну самого два предупреждения Wink
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4484 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 08, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel2011
Неоднократные наршуения: мат, абсуждения действий АГ-БАН! тема закрыта.
 Реклама на форуме -http://legalno.net/viewtopic.php?p=498020

Внести депозит:  Скрытый текст 

Гарант:
 Скрытый текст 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: