Внимание кинул на 7000 рублей Icq: 598908568, icq: 845070

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Morgan>
Забанен

Zареган: 19.12.2009 (2654 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 14, 2010 22:10 pm    Заголовок сообщения: Внимание кинул на 7000 рублей Icq: 598908568, icq: 845070 Ответить с цитатой

Работал с человеком предоставлял дропов всегда было все хорошо, доверял как себе, но мне надо было сделать обмен с ЯД на ВМ и не ожидал! как человеку перевел , а он кинул. Его ники: Pro-servise: icq: 598908568, warsupport: icq: 845070, NLsevens: 639995041 - это один и тот же человек. Так же есть номер мобильника. Человек живет в Владивостоке. Уже достал завтраками кормить. Если человек не вернет денег выложу ещё данные которые нарыл. Прошу наказать. если администрации понадобяться логи переписки готов предоставить даже в скринах.
Если человек вернет деньги или если администрация проекта поможет вернуть то я перед ним извенюсь так как бывают форс мажор, но ждать мне надоело! Кинул на 7000 рублей.
 Покупаю заблокированные акки ЯД и так же делаю разлок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стерх
модератор проекта

Zареган: 02.01.2010 (2640 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 15, 2010 0:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище! Давай общнемся? он меня на 100 тысяч рублей кинул...я кстати тут блек писал. Давай в личку...во Владике очень много хороших знакомых.....
Jeka

Zареган: 16.12.2005 (4118 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 16, 2010 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде все его ники давным давно забанены.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
<Morgan>
Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 16, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот из за таких доверие пропадает пол года работали все ок была верил как себе а тут при обмене на 7к кинул он бы больше смог срубить я ему такую тему предложил что бабок можно было в 10 раз больше а он закрысил!
<Morgan>
Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 21, 2010 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю что ты опять ак сделал новый и сидишь тут пусть тебе эти бабки на которые ты кинул пусть тебе они на похороны будут тебе и на лекарство твоим детям извените меня за выражения но достали такие уроды которые людей кидают! Чтоб ты сдох!
Mr.Mo

Zареган: 13.07.2010 (2448 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 13, 2010 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин не прочел тему , заказал у про сервиса карту альфабанка , неделю назад ,перевел 6500к с протекцией на 120 дней , и это крыс пропал (
Medved'

Zареган: 26.03.2009 (2922 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 26, 2010 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeka, предлагаю забанить ник
Mr.Mo
в связи с бредом. Чел зарегался только, а уже неделю ждёт. 13+13=26 Laughing

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: