Заехать к МОГИЛЕ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛТАДА на машине? - Легко!!!
На страницу 12  >

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
parenyok1981
Забанен

Zареган: 05.05.2008 (3248 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 15, 2010 16:57 pm    Заголовок сообщения: Заехать к МОГИЛЕ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛТАДА на машине? - Легко!!! Ответить с цитатой

Студент МГИМО арестован на трое суток за езду на джипе в Александровском саду

В Москве мировой суд Тверского района арестовал на трое суток Сурхо Тарамова, подъехавшего на автомобиле Land Rover к Могиле Неизвестного Солдата, сообщили РАПСИ в пресс-службе Мосгорсуда.

«Тарамов был признан виновным по статье 19.3 КоАП, в качестве меры наказания суд назначил ему административный арест на трое суток», — сказала сотрудник пресс-службы.

По данным следствия, инцидент произошел 11 октября 2010 года в 23.50.

Тарамов является студентом факультета МБДА Московского государственного института международных отношений (МГИМО).

Ранее «Газета.Ru» сообщала, что студент МГИМО оштрафован за езду на джипе в Александровском саду в Москве.

Также напомним, что данный памятник является Святыней для десятков милионов людей во всем мире.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schpik

Zареган: 05.10.2006 (3826 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 15, 2010 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что фсошники его не грохнули Sad
So Vain

Zареган: 31.03.2008 (3283 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 15, 2010 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять ЧУРКИ!
KillerBean
Предупреждений: 1

Zареган: 23.03.2010 (2561 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 15, 2010 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сурхо Тарамова" этим все сказано. Жирика в мэры, и пусть он их гонит к чертям.
   Скрытый текст 
77777

Zареган: 09.04.2007 (3641 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 15, 2010 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....баран!!!!!!!!!!!
 Чем богаты,то и прячем.
Sveton

Zареган: 05.04.2007 (3644 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 15, 2010 17:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KillerBean писал(а):
Сурхо Тарамова" этим все сказано. Жирика в мэры, и пусть он их гонит к чертям.

+1 белорусский батька подскажет ему,как правильно это сделать Exclamation
...зверьё уже вообще обозели в корень,особенно молодые со своими папами-крмерсами,которых прикрывает главный боевик кадыров Evil or Very Mad (дружбан путина)
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Вася81

Zареган: 30.08.2007 (3498 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 15, 2010 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чехи Evil or Very Mad
submarina

Zареган: 29.06.2009 (2829 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 15, 2010 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где было ФСО?не верю....(Станиславский)
 Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расп***елась"
dr_slam

Zареган: 12.10.2009 (2724 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 16, 2010 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, показательно было бы если его ФСОшники прямо у вечного огня расстреляли.
blackberry
Забанен

Zареган: 12.08.2010 (2419 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 16, 2010 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы заладили ФСОшники блин да фсо... Культ какой-то из них сделали прямо щит какой-то.
Вы москвичи сами допустили это и пятки целовали когда чернота к вам рвалась и деньги вам пихали, что бы глаза закрывали. А теперь беситесь. Нигде в регионах такого нет, всегда гасят с лету.
Я серьезно говорю.
parenyok1981
Забанен

Zареган: 05.05.2008 (3248 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 16, 2010 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackberry писал(а):
москвичи сами допустили это

blackberry писал(а):
пятки целовали когда чернота к вам рвалась

blackberry писал(а):
и деньги вам пихали

Не нашел себя ни в одном из пунктов...
Да и подавляющее больниство тоже...
Можно поподробнее?
А то может я не знаю, где деньги дают? Shocked
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
R-Style
Забанен

Zареган: 02.09.2010 (2398 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 16, 2010 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доля правды в словах blackberry есть. только эта не вина простых обывателей, они не были у кормушки. деньги-то пихали верхам. а низы молчали. и еще неизвестно, окажись эти низы в верху, стали бы они брать деньги от кавказцев? я думаю, что многие стали бы. громче всех власть ругают те кто не смог к ней дорваться и получить кусок пирога Exclamation
R-Style
Забанен

Zареган: 02.09.2010 (2398 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 16, 2010 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме: странно что в новости мы не увидели информации о лишении прав. печально, что простых людей лишают ежедневно буквально НИ ЗА ЧТО, типа колесом на линию случайно наехал
ok72

Zареган: 12.11.2008 (3057 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 16, 2010 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из МГИМО попёрли его !
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
mik1221

Zареган: 28.02.2008 (3316 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 16, 2010 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveton писал(а):
...зверьё уже вообще обозели в корень,особенно молодые со своими папами-крмерсами,которых прикрывает главный боевик кадыров Evil or Very Mad (дружбан путина)

Согласен на 100% ОБОРЗЕЛИ!!!
Note

Zареган: 15.07.2009 (2813 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 17, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackberry писал(а):
Да что вы заладили ФСОшники блин да фсо... Культ какой-то из них сделали прямо щит какой-то.
Вы москвичи сами допустили это и пятки целовали когда чернота к вам рвалась и деньги вам пихали, что бы глаза закрывали. А теперь беситесь. Нигде в регионах такого нет, всегда гасят с лету.
Я серьезно говорю.

Ты в сибирм был??? заедь в Ханты,у нас тут мини кавказ свой..)))
blackberry
Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 17, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как там у ВАС в сибири, но был в барнауле, алтае, кемере, красне, в кузне, в новосибе, в омске. Там нет ничего подобного. Нет, конечно живут гости с кавказа, но как-то спокойно, без понтов и вые --онов. В мск, что не день то праздник какой то у кавказцев, а все лица свои отворачивают.
Просто допустили такое. Сам был очевидцем такого: во дворе дома какой то рамс заполночь, возня. Ну и чел какой-то кричит "русских бьют", что ты думаешь? Вышло дохера народу, не просто вышли, а выбежали! Кто с ножами, кто в трусах, кто с ружьями, за секунды. Я не приувеличиваю, все так и было.
blackberry
Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 17, 2010 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете еще что, надо не очковать крикнуть и позвать ЛЮДЕЙ, тебе в помощи никогда не откажут на призыв. А зачастую мочат "наших" тихо и чел даже крикнуть боится, не то что отпор дать, хоть возможно и последний в своей жизни.
Казначей господа
Забанен

Zареган: 21.08.2010 (2410 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 17, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackberry
"Вышло дохера народу, не просто вышли, а выбежали! Кто с ножами, кто в трусах, кто с ружьями, за секунды. Я не приувеличиваю, все так и было."

Убойная сила трусов равна ружью или превосходит? Можно ли в паре с трусами использовать нож? Laughing
blackberry
Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 17, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто и не ответил на вопрос - а почему вдруг принципиальна национальность катавшегося?
А когда нечеченские недоросли мимоходом жгут венки у памятника - это нормально?
 Скрытый текст 
А когда великовозрастные дебилы ломают мемориальные доски - это нормально?
 Скрытый текст 
А когда власть, исключительно из благих побуждений, сносит памятники - это тоже нормально?
 Скрытый текст 
Ну в Тынде то наверняка не чеченцы постарались - хрена ли им там делать...
 Скрытый текст 

И ведь не так, чтобы все эти новости дела давно минувших дней...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> СМИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 12  >
Страница 1 из 2

Перейти: