очередной кидок мошенник!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Ozzy_Os

Zареган: 11.03.2009 (2941 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 20, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: очередной кидок мошенник!!!! Ответить с цитатой

собственно ник на форуме FM (аська 817359 ник в аське Maestro, номер тел.89257072354 представился Николаем, проживает якобы в г.Орел, так же сидит тут под ником Гарант-Сервис (аська 622449951, номер тел 89536282803 представился Максимом).

данная личность хотела чтобы я ему выслал товар на реквизиты (Голев Станислав Владимирович пер. Речной д. 48 кв. 89 индекс 302004 г.Орел), якобы это представитель Гаранта в г.Орел, и когда этот лжепредставитель получил бы товар от меня, то от гаранта сражу же должен был бы поступить перевод денежных средств на мой счет!!!

есть вся переписка как с ником Гарант-Сервис, так и с ником FM (Maestro в асе).

Будте осторожны при каких то либо сделках в интернете!!! кругом мошенники и кидалы!!!!
я уверен что у этого человека не один ник как на этом так и на др форумах!!!

с уважением
 бери все и не отдавай ничего
Контакты для связи с пользователем:

Dreem

Забанен

Zареган: 29.08.2009 (2769 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 20, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошли ему пару патронов от калаша и слей операм, уроком ему будет. Wink

Diamante

Zареган: 18.06.2007 (3572 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 20, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreem писал(а):
Пошли ему пару патронов от калаша и слей операм, уроком ему будет. Wink

Или героин в кармане найдут случайно Smile НОН не дремлет
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

saks55

Забанен

Zареган: 01.08.2010 (2432 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Января 03, 2011 23:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаешь и ужас сплошной и мошенник на мошеннике получается.Это уже не смешно.

Кадулин

Zареган: 04.05.2008 (3251 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 04, 2011 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он так же пытался меня развести ))) Ник был другой на латинице регион 67, астка совпадает полностью.

Ozzy_Os

СообщениеДобавлено: Четверг Января 06, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из за таких вот уродов нормальные люди сделки боятся проводить...

royan

Забанен

Zареган: 26.02.2007 (3684 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 06, 2011 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сколько раз ещё говорить... первым деломц забейте в гугл icq 817359  Скрытый текст  и станет всё ясно.

dossdosser

Zареган: 06.11.2010 (2335 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 06, 2011 17:00 pm    Заголовок сообщения: Re: очередной кидок мошенник!!!! Ответить с цитатой

Ozzy_Os писал(а):
собственно ник на форуме FM (аська 817359 ник в аське Maestro, номер тел.89257072354 представился Николаем, проживает якобы в г.Орел, так же сидит тут под ником Гарант-Сервис (аська 622449951, номер тел 89536282803 представился Максимом).

данная личность хотела чтобы я ему выслал товар на реквизиты (Голев Станислав Владимирович пер. Речной д. 48 кв. 89 индекс 302004 г.Орел), якобы это представитель Гаранта в г.Орел, и когда этот лжепредставитель получил бы товар от меня, то от гаранта сражу же должен был бы поступить перевод денежных средств на мой счет!!!

есть вся переписка как с ником Гарант-Сервис, так и с ником FM (Maestro в асе).
У МЕНЯ С НИМ НЕДАВНО ПОДОБНОЕ БЫЛО,ВЕЛИ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПЕРЕПИСКУ В АСЬКЕ О ПОКУПКЕ МОЕГО ТОВАРА,ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО ПРОВЕДЕМ СДЕЛКУ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ И СТУЧИТСЯ МНЕ В ЛИЧКУ ЯКОБЫ ГАРАНТ-А РЕГА У НЕГО 1-НО ДНЕВНАЯ...САМ ЗАРЕГАЛ И СТУЧАЛ КОЗЕЛ...Я ЕМУ ОТПИСАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ-НА ЭТОМ ОБЩЕНИЕ СРАЗУ И ПРЕКРАТИЛОСЬ...
Будте осторожны при каких то либо сделках в интернете!!! кругом мошенники и кидалы!!!!
я уверен что у этого человека не один ник как на этом так и на др форумах!!!

с уважением

Ozzy_Os

СообщениеДобавлено: Четверг Января 13, 2011 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная цитата, вроде моя, и в тоже время какая то добавленная))) зачем так?!)

иван22

Zареган: 24.01.2011 (2256 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Февраля 09, 2011 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свели "хорошие люди" с "продавцом"!!! Он предлагал предоплату!!! Я ему сказал давай через гаранта форума сделаем!! Он согласился но дал "свой" конченый форум!! Я почему то клюнул!! Потом раскусил его что он и админ и все ники!!!!Может кто поможет наказать кидалу!!!! forselected.do.am - это сайтик его. Писал по почте - Петров Денис <don.petrov2007@yandex.ru. Может кто знает что про этого клиента??? Спасибо!!!

Hulin@do

Zареган: 12.02.2013 (1506 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 30, 2013 0:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытый текст 

этот Петух кидает. Будьте бдительны.
Это говно типа делает заливы. Говорит что готов работать через гарант одного из очень известных форумов. После договоренностей скидывает жабу гаранта : (garantsеrvicеdm@swissjabber.ch). Только в этой жабе буквы (ее) русские. Надеюсь дальше понятно. Типа гарант начинает лечить, что все в порядке и ждет внесения средств.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: