Узнай свою кредитную историю!!!
На страницу <  12345  >

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МадимУс

Zареган: 19.10.2009 (2718 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 18, 2011 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis957

Повлиять на положительное решение не возможно, а вот на отказ - Легко.... я просто привел пример....

И нет проблемы позвонить в 15 банков 15 людям с которыми я работаю и замутить отказ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Директор моря

Zареган: 14.08.2008 (3149 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 18, 2011 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МадимУс
послушай, какие банки? какие люди? вы вообще в своём уме?

сперва пишите что влияете на выдачу кредитов за 15% от суммы, теперь пишите
Цитата:
Повлиять на положительное решение не возможно

спрошу ещё раз: за что вы хотите получить 15% от суммы кредита, если не можете повлиять на положительное решение?
Bost
Забанен

Zареган: 26.09.2009 (2741 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 18, 2011 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толку нет от посредников(кредитных брокеров) и не надо говорить про связи в банках,ЧУШЬ всё это.Сам знаю таких кредитроров.
МадимУс

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 18, 2011 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря

Ты невнимательно читал ветку.....

Я писал о том, что если кто то говорит про влияние на положительное решение - он обманывает.....

а 15% это моя комиссия за услуги... т.к. вероятность получить кредит у меня ВЫШЕ, чем ТУПО прийти в банк.... это проверено....

И не нужно с этим спорить....
Это работа, которой я занимаюсь почти 3 года - и огромное колличество довольных людей.... когда везде отказывают (при прямом обращении в банк), а у меня он получает нужные ему деньги....

Если человек хочет миллион но унего все плохо....
я разобью этот лям на несколько банков в которых при таких условиях точно дадут по 250-350 штук... и т.д.

Я занимаюсь подбором креитных программ, консультацией - НЕЗАВИСИМОЙ... и во многих случаях помогаю людям....

Тоже самое я делаю со страхованием...
Ты спросишь нахер мне идти к тебе, ктода я обращусь в компанию....
я могу многое тебе тут расписать..... и уверен донсу истину.... но зачем мне что либо тебе доказывать.... обращайся за помощью - с удовольствием подсоблю....
МадимУс

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 18, 2011 14:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bost
Прходим мимо.....
Гость

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 18, 2011 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МадимУс писал(а):
И нет проблемы позвонить в 15 банков 15 людям с которыми я работаю и замутить отказ))))

а андеррайтеры будут потом перед начальством отмазываться за необоснованные отказы - да мне тут МадимУс с криминала.нет позвонил и попросил "замутить отказ". так?

заинтересованные в выдаче люди - продавцы кредитов. люди, которые принимают решение не заинтересованы ни в чем. их только за просрочку дрючат.
Bost
Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 18, 2011 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хватит сказки рассказывать,про помощь и всё такое,люди просто как лошки отдают свои деньги не за что,если повезёт конечно с выдачей кредита.
korobochka

Zареган: 30.10.2009 (2707 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 18, 2011 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, да чего вы с ним спорите... У него и инфа по кредитным историям лучше чем НБКИ, у него за 900 рублей, а в НБКИ бесплатно.... Very Happy
 Всякий видит, кем ты кажешься. Немногие чувствуют, кто ты на самом деле...

Если Вы еще не сидели в тюрьме, это не Ваша заслуга, это наша недоработка. Ф. Дзержинский.
Garret

Zареган: 29.06.2010 (2465 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 18, 2011 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема ТС - детский сад. Все помогальщики уверяют, что работают не первый год, только у них реальные связи...
Тогда на кой клиентов по интернету ищете? Если бы реально помогали, клиенты бы сами вас разыскивали, очередь от Москвы до Владика выстроилась. Сарафанное радио - самая великая реклама
МадимУс

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 18, 2011 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
про руководство и речь....
МадимУс

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 18, 2011 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garret

Клиентов много не бывает...

Помогу нуждающимся в получении кредита...
Bost
Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 18, 2011 14:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как всегда ща потрищим и всё тема сдохнет,в итоге просто воздух.
Гость

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 18, 2011 14:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МадимУс писал(а):
Гость
про руководство и речь....

ты когда это писал, сделал многозначительное еб*ло?
удачи, клоун.
МадимУс

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 18, 2011 14:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поживем - увидим....

Многие заходят именно потрещать....))
Директор моря

Zареган: 14.08.2008 (3149 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 18, 2011 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МадимУс
про какое руководство? ты реально уже достал глупости писать! хватит, над тобой тут издеваются уже давно, неужели непонятно?
МадимУс

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 18, 2011 15:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Удачи быдло..)
МадимУс

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 18, 2011 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря
Проходи мимо, если конкретных вопросов нет....

Издевались над тобой похоже в школе.....

У кого реальная потребность - обращайтесь.....
МадимУс

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 21, 2011 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

справка нБКИ
Кредиты наличными
dububu

Zареган: 17.08.2009 (2781 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 08, 2011 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие банки и ваши проценты?
 Аццко сучко.......
Srw77

Zареган: 23.08.2006 (3871 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 08, 2011 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть человек 1983 г.р., кредиты никогда не брал, есть две судимости. Гражданин РФ, прописка Тульская обл, никогда не работал. Могу его привезти, если готов помочь ему оформить кредит. Но деньги, любые, будем платить лишь после получения кредита.
 Только тех кто любит труд-неграми в Африке зовут.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу <  12345  >
Страница 3 из 5

Перейти: