ВНИМАНИЕ!!! ВОЗМОЖНО МЕНТОВСКОЙ СТУКАЧ!!!
На страницу <  12

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
матёрый
Забанен

Zареган: 11.01.2011 (2266 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Марта 17, 2011 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо что редактировать нельзя, приходится добовлять, если уж пошло на тему мусоров то вот этот персонаж более катит под мусора  Скрытый текст  Laughing даже в теме всем это показалось. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nafaniil

Zареган: 22.03.2009 (2926 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Марта 17, 2011 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марецкого жалко.. так и приводи знакомых на конфу.. а потом еще ментами обзовут и забанят...
эх..

ЗЫ лично марецкого не знаю.. но если считать сколько людей я знаю с конфы лично неплохой список получится.. и часть из них на конфу пришла по моей рекомендации за бутылочкой "беленькой".. давайте обьявим меня мультиботом Smile

ЗЫ2.. считаете что мент.. ну правильно действия администрации не обсуждаются, что за знакомых заступаться нельзя, аналогично..
parenyok1981
Забанен

Zареган: 05.05.2008 (3247 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Марта 17, 2011 19:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ!

Мне странно и интересно другое...
Кто вообще такой этот таран, что к нему с его 4-мя днями на форуме прислушались???
Тогда по идее надо снимать бан со студента70, ведь он не кидала получается , а мученик ментовских застенков... Shocked Embarassed Exclamation
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Rambo
Верифицированный пользователь

Zареган: 19.06.2006 (3934 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Марта 17, 2011 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To all
• С пользователем "Марецкий" сервис сделок не проводил.
• Решение в теме выносят арбитры, по основаниям, включая разбор собственной переписки при обсуждении сделок, вне зависимости от того, кто, когда и с кем их совершал. Круг попавших "под влияние" из числа заблуждающихся может быть расширен (отмечен рост подозрительной активности агентуры по сбору информации путём имитации сделок, "прощупывания" продавцов/покупателей). Безопасная работа проекта предполагает провал такой агентурной сети, в этом помогут ваши сигналы (жмите "жука").
• Тема закрыта, средства предупреждения активированы.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу <  12
Страница 2 из 2

Перейти: