Выплата кредита страховой компанией.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Derek Vinyard

Zареган: 16.10.2011 (1991 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 22, 2011 21:55 pm    Заголовок сообщения: Выплата кредита страховой компанией. Ответить с цитатой

Есть кредитная карта ВТБ24, там -300 с хером тысяц.
+чуть ли не каждую неделю снимают за страховку тыщи по 2-2.5.
Позвонил, говорят, что когда я получал карту, поставил галку, мол хочу застраховать жизнь и здоровье, и если я сгину или потеряю трудоспособность, страховая берет на себя обязательства по кредиту.
Вопрос: Какие нужно документы предоставить, что бы был "тот самый случай, когда страховая платит"?

П.С.как я понимаю, минимум это справка о состоянии здоровья и еще какое-то подтверждение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Директор моря

Zареган: 14.08.2008 (3149 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 22, 2011 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Derek Vinyard
справкой никого не удивишь. вы сперва почитайте какая страховая премия по травмам и какая по тоталу, чтоб отбить 300 рублей вам всему надо переломаться, потерять конечности и органы чувств все и не на справке.

это вкратце.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер

Zареган: 24.07.2011 (2075 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 22, 2011 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутки со страховой - уголовщина.
В ВТБ24 можно отписаться от страховки.
alllved

Zареган: 31.10.2010 (2341 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 23, 2011 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Derek Vinyard
Там на страховку отдельный договор идет, ты почитай его, прав Директор! Там тебя еще и затаскают по экспертизам, не сам ли ты себе почки вместе с членом омпутировал Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: