Купил ВУ у voron, нужна помощь!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BubaS

Zареган: 05.12.2009 (2669 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 26, 2012 19:18 pm    Заголовок сообщения: Купил ВУ у voron, нужна помощь! Ответить с цитатой

Договорился о покупке ВУ с человеком на форуме под ником voron, сделку провели БЕЗ ГАРАНТА, так как гарант отсутствовал долгое время по неизвестным причинам, voron сделал вовремя, вовремя выслал, все как бы ок, НО есть претензия к качеству, voron говорит что термо- ожоги или пузырьки воздуха в таком количестве могут присутствовать и мол это нормально, что нормальным мне не кажется.

Теперь вопрос к вам к форумчанам, как вы оцениваете качество таких ВУ, должен ли voron бесплатно передать права но уже без претензий к качеству?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baxa

Zареган: 27.02.2007 (3680 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 26, 2012 19:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюш или оригинал? Вобще частенько бывает, что в мрэо сотрудники настолько криво впечатывают данные и ламинируют и ву и стс, поэтому чего то сильно страшного в этих пузырьках я не вижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мимо проходил

Zареган: 08.02.2011 (2238 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 26, 2012 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на настоящих такие же пузырьки, никто и никогда не обращал на них внимание
kusto

Zареган: 03.04.2009 (2914 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 26, 2012 19:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BubaS на настоящих точно такие же есть, мало того разные шрифты в семье у всех. Если это на фото дорестайловый пластик
Rolling Eyes а то я про них пишу
Маэстро
Забанен

Zареган: 24.01.2008 (3349 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 26, 2012 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Шрифты везде разные в регионах.
У меня тоже пузырьки на моих.
Rambo
Верифицированный пользователь

Zареган: 19.06.2006 (3934 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 26, 2012 20:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Купил ВУ у voron, нужна помощь! Ответить с цитатой

To BubaS
Устраняется прогоном пластика (несколько раз) через ламинатор [горячие валы] на бо́льшей скорости [от "8" до "9", температуру снизить на пять-семь градусов от стандартной].

Последний раз редактировалось: Rambo (Четверг Января 26, 2012 20:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вазген_С

Zареган: 18.03.2011 (2200 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 26, 2012 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на лобненской получал в 7году, пузырей нет (в\у маленькие такие же как у тебя на фото)
но к примеру на оригинальном ТО есть пузыри, тут всё зависит от того оборудования(как прогреет валы) что стоит в МРЭО и насколько акуратно соберет бутерброд полицай.
поэтому я думаю что в целом всё ок.

о всё еще лучше рембо подсказал.
KillerBean
Предупреждений: 1

Zареган: 23.03.2010 (2560 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 26, 2012 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на правах тоже самое!
   Скрытый текст 
Бандера

Zареган: 04.05.2008 (3248 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 26, 2012 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

допускается наличие этих пузырьков .
кроме того , лучше ворона вряд ли кто-то на этой конфе сделает плюш,да и вообще ВУ
BubaS

Zареган: 05.12.2009 (2669 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Января 27, 2012 0:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, спасибо ребята, я все понял Smile
shag

Zареган: 04.08.2010 (2426 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Января 27, 2012 1:10 am    Заголовок сообщения: Re: Купил ВУ у voron, нужна помощь! Ответить с цитатой

[quote="BubaS"]Договорился о покупке ВУ с человеком на форуме под ником voron, сделку провели БЕЗ ГАРАНТА, так как гарант отсутствовал долгое время по неизвестным причинам, voron сделал вовремя, вовремя выслал, все как бы ок, НО есть претензия к качеству, voron говорит что термо- ожоги или пузырьки воздуха в таком количестве могут присутствовать и мол это нормально, что нормальным мне не кажется.

Теперь вопрос к вам к форумчанам, как вы оцениваете качество таких ВУ, должен ли voron бесплатно передать права но уже без претензий к качества
если я не ошибаюсь,такие права выбраковуется
voron
Забанен

Zареган: 02.06.2007 (3585 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Января 27, 2012 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BubaS
К чему эта тема была вообще?! Соц.опрос?! Убедились, что я не обманул вас?! Есть ещё Претензии? ---------- Я сделал вам уже новые ВУ, без огрехов! (мне не жалко). Но отправлять их за границу ДЧЛ, слишком накладно, а после этой темы, тем более, даже не хочется. Моё последнее предложение в силе. Надумаете, пишите.
voron
Забанен

Zареган: 02.06.2007 (3585 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Января 27, 2012 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shag
Ошибаетесь и заблуждаетесь. Сколько видел разных оригинальных прав, с браком (пузырями, криво обрезанными фото, без росписей итд). Это Россия! Многие форумчане уже подтвердили, мои слова. ТС отписано выше мной и на мыло. И тему можно закрыть, дабы она не превратилась в дурной спор, о парочки пузыриков сзади на ВУ. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: