Кредиты на физических лиц
На страницу <  12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
allar

Zареган: 11.03.2011 (2207 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jokker писал(а):
allar писал(а):
Каникулы в разгаре) ТС двоечник) Учи русский язык k;kpihcfv2-hj Тему в юмор Very Happy

Может с граматикой у меня и плоховато.Но давно не школьник.если чтото не нравится проходи мимо че ты посты набиваеш себе.

У тебя и с граММатикой плохо Very Happy , и с головой полная беда .lmlkmzjiuy97y83 . Твой ценник - полный бред.
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Директор моря

Zареган: 14.08.2008 (3146 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы мне давали 9 лямов в кредит, я бы согласился чистыми на руках оставить себе 20%, а остальное отдать кому угодно.

Laughing
redbulls

Zареган: 08.10.2010 (2361 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 04, 2012 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема шляпа.
 Думай что делаешь-а то думать будет нечем
528i
Забанен

Zареган: 11.06.2011 (2115 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 04, 2012 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в юмор.
GGGG
Забанен

Zареган: 10.01.2012 (1902 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 04, 2012 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдается мне это 20-ти летний клоун Никака заново зарегился!
Алексей74
Забанен

Zареган: 31.12.2009 (2642 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Августа 15, 2012 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jokker писал(а):
allar писал(а):
Каникулы в разгаре) ТС двоечник) Учи русский язык k;kpihcfv2-hj Тему в юмор Very Happy

Может с граматикой у меня и плоховато.Но давно не школьник.если чтото не нравится проходи мимо че ты посты набиваеш себе.

Аllar себе постов никогда не набивал. Он реально в этой "теме" далеко не один год, многие с К.Н. также это могут подтвердить. А Вы реально "директор пельменной фабрики" который наслушался и поверил в сказки таких-же посредников как и сам.
ksiva51

Zареган: 07.08.2012 (1693 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Августа 15, 2012 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30%)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу <  12
Страница 2 из 2

Перейти: