Квартира или коттедж?!
На страницу <  12345

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Выбираем: 

Выбираем:
Новая Квартира в высотке в пределах МКАД
27%
 27%  [ 19 ]
Элитный коттеджный поселок (15-30 км от мкад)
72%
 72%  [ 51 ]
Всего проголосовало : 70

Автор Сообщение бацька
Забанен

Zареган: 15.04.2009 (2902 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 14, 2014 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigsassa писал(а):
Конечно коттедж. Квартира, какой бы элитной она не была, все равно будет ячейкой в улье. С соседями, подъездами, ломающимися лифтами, парковочными местами и пробками. Я нашел обалденный коттеджный поселок по новорижскому шоссе (http://ruza-family-park.ru/raspolozhenie), собираюсь скоро туда переезжать. До Москвы но Новой Риге не далеко, минут 30 езды, дома там крутые, участки тоже. Все для жизни есть.

Я лично сражён наповал Laughing Laughing .. не ..мне этого не понять Laughing ты это специально искал, чтобы нам рассказать...
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татарин 102

Zареган: 21.11.2012 (1586 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 14, 2014 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigsassa писал(а):
Конечно коттедж. Квартира, какой бы элитной она не была, все равно будет ячейкой в улье. С соседями, подъездами, ломающимися лифтами, парковочными местами и пробками. Я нашел обалденный коттеджный поселок по новорижскому шоссе (http://ruza-family-park.ru/raspolozhenie), собираюсь скоро туда переезжать. До Москвы но Новой Риге не далеко, минут 30 езды, дома там крутые, участки тоже. Все для жизни есть.

был я там, чет ничего выдающегося
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дачник

Zареган: 27.03.2006 (4017 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 14, 2014 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigsassa

Ты поднял топ 7ми ! летней давности Laughing
 С уважением, Руслан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sashas

Zареган: 16.02.2015 (769 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 16, 2015 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут нужно исходить из того, какой вы хотели бы купить дом. Мы покупали загородный дом такого типа  Скрытый текст  из оцилиндрованного бревна под ключ. Стоимость относительно недорогая. Поэтому, если вдруг такого типа вам дома интересны, то можете рассмотреть и такой вариант. А выбор города или жизни за ним всегда будет популярен. На одной стороне здоровье, на другой удобство добираться куда тебе нужно.
Antiterror

Zареган: 15.07.2011 (2082 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 16, 2015 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коттедж со всеми коммуникациями как можно ближе к городу.
 Jabber:  Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
vetrovosk

Zареган: 23.10.2015 (520 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 23, 2015 13:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно, коттедж бы я выбрала если бы передо мной так выбор стоял. А в реальности мы с мужем дом строим. Скажу вам строительство дома не такое уж легкое и приятное дело. Но радует то, что мы почти за те же деньги что стоит квартира, построим двухэтажный дом. Зато я столько узнала о строительстве.... Сейчас уже кровлю делаем, кроем. Нашли очень хороший материал,  Скрытый текст  Икопал, крыша точно не будет протекать и послужит долго. В общем я за дом. )
comatoz

Zареган: 12.01.2014 (1169 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 23, 2015 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetrovosk
хахахах Very Happy
пошла науйх со своей рекламой
 КОРЕННОЙ МОСКВИЧ ИЗ СОЧИ Smile
Maikl_Xx

Zареган: 25.07.2012 (1705 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 23, 2015 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetrovosk писал(а):
В общем я за дом. )

Мы рады Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу <  12345
Страница 5 из 5

Перейти: