Претензия к Anna-777

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

taroot

Забанен

Zареган: 16.04.2012 (1809 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 07, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Претензия к Anna-777 Ответить с цитатой

Данный ТС 5 августа опубликовал тему с просьбой пробить номер билайн.
Я отписал в ЛС и предложил помочь. в процессе переговоров я спросил ТС, уверен(на) ли он в том что номер зареган именно на того человека, которого она ищет. Ответ-да. Я выполнил свою работу на 100%. оказалось что данный номер зарегистрированн на мать человека, которого она искала. все адреса и данные имелись, фамилии совпадали.
После предоставления мною данной информации ТС наотрез не согласился с проверенными мною данными и отказался платить.
далее, после очередных переговоров, я убедил ТС что все верно и он обещал перевести деньги за выполненную работу. В результате он пропал, в аське не повляется, на ЛС не отвечает.
Прошу администрацию забанить ТС.

Ссылка на тему кидка
 Скрытый текст 

аська кидка: 614131854
Контакты для связи с пользователем:

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (3938 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 07, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Re: Претензия к Anna-777 Ответить с цитатой

To taroot
Пользователь Anna-777 деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в
 Скрытый текст  .
Тема закрыта.
Контакты для связи с пользователем:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: