Интересуют КАРДЕР форумы, сотрудничество

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cashadvance
Забанен

Zареган: 24.10.2012 (1613 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Октября 24, 2012 15:51 pm    Заголовок сообщения: Интересуют КАРДЕР форумы, сотрудничество Ответить с цитатой

Всем доброго дня,
прочитал тему аналогичную, но решил создать свою во флейме.

У меня есть интерес к кардер форумам, где сидят люди посерьезнее школоты, кто кардит мобильники по 500 долларов и очень счастлив от самого факта действа.

Ранее занимался темой, но это было вначале 2000х, в старой асе из всего контакта буквально 1-2 человека остались живы...поэтому и спросить некого.

Планирую предлагать услуги по ведению оффшоров в тёплых юрисдикциях, типа Белиза, Невиса и так далее, и также прием-обмен безнала на наличку или электронные валюты во многих регионах.

Оплачу содействие, только за реальную помощь, с предложениями плана "давай 10 тыщ баксов и жди, я договорюсь..." можете даже не стучать.

Пишите в личку или стучите сразу в жабу
 Скрытый текст 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIL

Zареган: 10.10.2012 (1627 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Октября 24, 2012 17:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия желаем господа ДЭБовцы))))
andrews800
Забанен

Zареган: 20.06.2012 (1739 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Октября 24, 2012 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я думаю у ДЭБовцев и ОБЭПовцев собственная агентура сидит по таким форумам, они бы не спрашивали здесь, это только тупые районные участковые тут постят темы типа "Ищу кто продает хмурый в районе Шалашово города Новобляждовска"
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
zehlat
Предупреждений: 1

Zареган: 31.01.2012 (1880 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Октября 24, 2012 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cashadvance
Почитай условия форума. Вас забанят!
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
futurity

Zареган: 18.07.2016 (250 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 18, 2016 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куплю учетную  Скрытый текст 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: