Торжество россиянского правосудия

СМИ

-5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 17, 2012 22:43 pm

Владелец клубной карты 

Руб.
0
Контакты для связи с пользователем Стерх:
Ильхом - а с чего ты это решил?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 1:05 am

Руб.
0
Стерх писал(а):
Ильхом - а с чего ты это решил?

Знаю многих дагов, и там действительно с детства им прививают что русских можно и нужно убивать...
 «Если у тебя нет совести, значит, у тебя нет ничего.
Ее ты не можешь купить.
Можешь владеть всеми деньгами на свете,
но если ты не являешься порядочным и честным,
у тебя на самом деле нет ничего».

Генри Р. Кравис, американский финансист и инвестор.
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 2:27 am

Владелец клубной карты 

Руб.
0
2 - знаешь как говорил Станиславский? "не верю!"
я уже говорил - я был в Дагестане лично и в КБР был - в Дагестане нет ни малейших проявлений нетерпимости к русским! в Махачкале храм православный работает....
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 2:40 am

Руб.
0
Стерх
Я сам часто бываю в Дагестане, я там желанный гость и гостеприимству нет предела. Но как они сами сами говорят - дома никто гадить не позволит.
 «Если у тебя нет совести, значит, у тебя нет ничего.
Ее ты не можешь купить.
Можешь владеть всеми деньгами на свете,
но если ты не являешься порядочным и честным,
у тебя на самом деле нет ничего».

Генри Р. Кравис, американский финансист и инвестор.
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 2:54 am

Руб.
0
Контакты для связи с пользователем Ильхом:
Стерх
во многих городах россии тоже есть мечети, а православный храм в махачкале это что-то эктраординарное?
стоит храм, а прихожане-то есть?
ты был в дагестане и кбр и тебя поимели тем самым восточнм гостеприимством
у них гостя обижать сам знаешь харам
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 3:04 am

Владелец клубной карты 

Руб.
0
Господа - я спорить с вами не буду - это бесполезно...
если я раньше не смог выразить свою основную мысль - попробую сделать это еще раз:
1) не все кавказцы - плохие, хотя конечно слишком большое их количество в Москве раздражает
2) сюда едут и здесь ведут себя как черти представители так называемой "золотой молодежи" и вообще - мажоры...
3) это не в кавказцах проблема, а в нас...нам (русским) надо быть сильными и сплоченными, помогать и поддерживать друг друга...и вот тогда - никому в голову не придет поднимать руку (нож, пистолет) на представителя национального большинства.
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 3:08 am

Руб.
0
Стерх
согласен с вами по всем пунктам
а теперь давайте подумаем с вами как это донести до всех русских мужчин
при чем часть из них опасается за свою семью, ведь эти мрази с кавказа, те самые которые приезжие, а не те которые скромно живут на кавказе, постоянно угрожают найти и вырезать всю семью
оскорбля.т словами "я твою маму ебал"
вы поддерживаете идею стрелять в любого кто скажет эту фразу?
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 3:53 am

Владелец клубной карты 

Руб.
0
я не буду думать о том, как донести - своих проблем за глаза...
про идею стрелять - ничего не буду говорить...все равно - стрелялку отобрали
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 4:17 am

Руб.
0
Стерх
если этими проблемами не заниматься то значимость твоих проблем может померкнуть
стрелялку отобрали тогда как карать за такую фразу?
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 4:23 am

Владелец клубной карты 

Руб.
0
Ильхон - что то я не видел вас на улицах города Москвы с плакатом "все на борьбу с мигрантами"...в Интернетах все - бойцы, а на деле - только балааболить горазды...мне уже доводилось использовать серьезный аргумент при общении с чехами...довольно неприятное чувство, надо заметить...
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 4:55 am

Руб.
0
Стерх
хорошая попытка обидеть меня неправильным написанием ника
а что за аргумент, если не секрет?
Добавлено: Воскресенье Ноября 18, 2012 5:14 am

Владелец клубной карты 

Руб.
0
описался - что в этой букве обидного? да и какой смысл оскорблять кого то в сети?
у меня много всякого было - тот вещи к сожалению уже нет - утонула в реке....
Добавлено: Вторник Ноября 20, 2012 17:00 pm

Руб.
0
Контакты для связи с пользователем AYE:
Дачник

я боюсь ты раньше соснешь, а вообще нах такие телки нужны которые позволяют посторонним соски крутить. пока сучка не захочет кабель не вскочет. а против особо быдловатых есть средства типа травматика, так что на видео скорее будет видно твою пробитую бошку
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2012 13:26 pm

Руб.
0
Контакты для связи с пользователем Vipo:
Ублудочные даги и чечеки сраные чурбаны недоразвитые слои населения ,надеюсь придёт такое смутное время когда на этих чертей баранов горных будут выдавать лицензию на убийство и по сути нихуя не важно прав он или не прав он горный баран и должен жить в на своей ёбаной горе обосранной орлами Very Happy Уничтожить этих чеченцов это не нация они нет никто сами почитайте историю они всегда бяли чмошниками чмошниками и згинут они в натуре гавно волосатое Laughing
Добавлено: Суббота Декабря 01, 2012 5:19 am

Руб.
134
Контакты для связи с пользователем Сплинтер:
Боксёру Третьякову, одним ударом убившего Рустама Хужина, предъявлено обвинение, по которому его ждёт 15 лет тюрьмы…

На Урале появился свой Мирзаев. Чемпион Москвы по боксу среди юниоров Валерий Третьяков приехал в Каменск-Уральск в гости к родственникам, где во время потасовки в ночном клубе "Шоколад" ударил 28-летнего Рустама Хужина, который скончался, не приходя в сознание, сообщает РИА Новости.
Вскоре после инцидента Третьяков явился с повинной в местный следственный отдел. Следователи предъявили спортсмену обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. Санкция этой статьи УК РФ предполагает лишение свободы на срок до 15 лет.
По словам следователей, следствие оценит действия и других участников драки. "Остальным будет тоже даваться оценка. Если кто-то из них что-то сделал противоправное, тоже будет дана оценка. Но сейчас пока говорить рано. Круг (участников) определен, кто там был, кто находился. Все они будут вызваны, все будут допрошены", – сообщил представитель следствия.
Ранее свердловское управление СК отмечало, что при явке с повинной боксер сообщил, что ранним утром 21 октября он выходил из кафе "Шоколад", и в этот момент его двоюродного брата стал оскорблять неизвестный молодой человек. Тогда спортсмен вмешался в конфликт и попросил незнакомца объяснить причину такого поведения. На это неизвестный молодой человек предложил выйти на улицу и разобраться.
По словам спортсмена, вместе с молодым человеком на улицу вышел и 28-летний посетитель кафе, ранее работавший в нем охранником. На улице конфликт продолжился, и в ходе него, по словам обвиняемого, кто-то из его оппонентов ударил его по голове. В ответ он дважды ударил руками 28-летнего посетителя кафе в голову. Тот упал и скончался на месте. После этого спортсмен скрылся за пределами города.
Таким образом, дело Третьякова как две капли воды похоже на дело Мирзаева. Разница только в том, что для кавказца прокуратура требует наказание в 2 года тюрьмы за непредумышленное убийство, а русскому предъявляются обвинения в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, по которому его ждёт 15 лет колонии.
Впрочем, изначально Мирзаев также обвинялся по той же статье. Однако на слушаниях в Замоскворецком суде Москвы в четверг, 15 ноября, обвинитель Андрей Сергеев попросил исправить формулировку с умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, на причинение смерти по неосторожности.
Будут ли так же благосклонны прокуроры к русскому Мирзаеву или же российская фемида в очередной раз проявит свои двойные стандарты, покажет время.
Добавлено: Суббота Декабря 01, 2012 10:50 am

Руб.
0
Контакты для связи с пользователем И.О.О.:
Добавлено: Суббота Декабря 01, 2012 10:52 am

Руб.
0
Замоскварецкое и басманное правосудие.
Добавлено: Суббота Декабря 01, 2012 10:53 am

Руб.
0
На фото бешеная собака. Осторожно, кусается!

Добавлено: Суббота Декабря 01, 2012 11:17 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Контакты для связи с пользователем Директор моря:
Сплинтер
надеюсь Третьякову дадут по полной в соответствии законов РФ за преднамеренное убийство.
Добавлено: Суббота Декабря 01, 2012 12:05 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Руб.
0
Контакты для связи с пользователем Hopkins:
Директор моря
Когда же ты сдохнешь от интоксикации собственной желчи...
Перейти: