Предоставление информации по физическим и юридическим лицам
На страницу <  123 ... 131415  >

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PostalShop

Zареган: 22.02.2015 (765 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Февраля 13, 2016 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую работать с данным человеком, адекватный, оперативный Wink
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasportoo

Zареган: 08.12.2012 (1570 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 19, 2016 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет) нужно узнать все возможные данные по якобы утерянной птс, взамен которой был выдан дубль) есть возможность?) и какую инфу получу
Segis

Zареган: 28.04.2015 (699 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 22, 2016 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помог продвинуться в нелегком поиске, который выходит за пределы региона. Большое спасибо!
ural81

Zареган: 04.08.2015 (601 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 01, 2016 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь. Все четко и быстро.
Dmitry Ivanoff

Zареган: 16.07.2009 (2811 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 16, 2016 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую!
ТС выполнил поиск р/с юр. лица - все четко!
Ранее были известны некоторые сведения по юрику, но они потеряли актуальность, с помощью ТСа эти сведения подтвердились + очень важно, появилась свежая информация
Благодарю за сотрудничество!!!
 Нет проклятия страшнее, чем проклятие талантом (с)
sir.nominal

Zареган: 06.12.2010 (2304 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 21, 2016 17:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомжете пробить какой был номер паспорта РФ у физлица? Нынешений паспорт есть (номер и скан), а так же ИНН есть.
mikhail_m

Zареган: 06.03.2016 (387 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Марта 24, 2016 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Автору за оперативную информацию по базам и привлекательные цены на услуги!
south26

Zареган: 27.05.2016 (304 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 27, 2016 22:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел Выразить огромную благодарность автору, причем не за одну выполненную работу.!!
Общаюсь с автором в течение 2х лет. За это время было множество обращений с моей стороны, касающихся самых разных вопросов - начиная от информации по юр лицам, заканчивая "авторскими запросами" по сборам из различных БД по конкретному физ лицу.
Всегда (!) в каждом отдельном случае автор подходил к моим просьбам не только очень ответственно, а как будто был со мной знаком уже много лет.
При сложных ситуациях он часто выполнял запросы в ночное время и никогда не отказывался от выполнения вопроса при недостатке исходных данных с моей стороны.
Со всей ответственностью могу сказать, что ТАКОГО отношения к работе я не встречал еще нигде. (а опыт работы по направлению уже накоплен большой)

Автору желаю процветания и по больше адекватных клиентов!
Он лучший из присутствующих на рынке в этой "теме"!
Find

Zареган: 23.01.2008 (3351 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 28, 2016 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

south26 писал(а):
Хотел Выразить огромную благодарность автору, причем не за одну выполненную работу.!!
Общаюсь с автором в течение 2х лет. За это время было множество обращений с моей стороны, касающихся самых разных вопросов - начиная от информации по юр лицам, заканчивая "авторскими запросами" по сборам из различных БД по конкретному физ лицу.

Поведайте нам всем,как это Вы,человек.со вчерашней регистрацией, "общаетесь с автором в течении 2х лет" Wink
south26

Zареган: 27.05.2016 (304 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 28, 2016 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно поведаю!

уважаемый ТС о котором я писал, работает не только на этом форуме.

Я познакомился с ним около 2х лет назад на другой площадке.
Повторюсь - за эти 2 года только положительные эмоции от работы с ним.

Я сам работаю в off-line, многие темы не связаны с сетью вообще.
Когда в очередной раз я захотел отблагодарить человека не только финансово, но и рассказать о работе с ним - я нашел его контакты на этой площадке и написал отзыв.
Хотя здесь, судя по общему тону отзывов у него и так репутация выше среднего.
Если и после этого мой пост смахивает на бото-творчество, могу дать свои контакты вплоть до мобильного и затем популярно объяснить желающим почему я так доволен работой этого субъекта.
Press77

Zареган: 13.07.2013 (1353 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 07, 2016 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

south26 писал(а):
Конечно поведаю!
Если и после этого мой пост смахивает на бото-творчество, могу дать свои контакты вплоть до мобильного и затем популярно объяснить желающим почему я так доволен работой этого субъекта.

Ну вообще то это Логично. Чел работает несколько лет, карма зашкаливает, и смыс ему ботоводством заниматься - писать о себе отзывы? ))
А если еще и цены разумные, то вообще - Почет и Уважуха! Very Happy
hermit2013
Верифицированный пользователь

Zареган: 26.01.2014 (1157 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июня 20, 2016 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал у ТС кое-какую информацию - категорически рекомендую) - все было предоставлено оперативно и четко. При необходимости обращусь еще.
rasio

Zареган: 09.10.2011 (1997 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 04, 2016 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александру респект и уважуха! Накопал много нужной информации! При необходимости в следующий раз обращусь к нему опять! Цены приемлемые!
misha57

Zареган: 14.08.2016 (225 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 14, 2016 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалист!!!!!!! за час получил всю требуемую информацию, которую искал неделю.
Огромное спасибо! дам контакт всем сотрудникам которые постоянно ищут данную инфу!
Маша Винокурова

Zареган: 20.08.2016 (220 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 21, 2016 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр здравствуйте. Нужна детализация Мегафон. Как с вами связаться?
Kirill5544

Zареган: 02.10.2016 (176 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 02, 2016 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр здравствуйте нужен адрес тут я первый раз так и не понял кому написать есть номер телефона а также фио с датой рождения
adanac

Zареган: 18.07.2016 (252 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Октября 12, 2016 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю Базу данных Билайн Российских абонентов (номер, ФИО, дата рожд., адрес).
Валидность 2015-2016 гг.
Нужно много!
МТС, МФ, Теле2 и др - не предлагать, не треба!
У кого есть - напишите плз в личку на сайте или в жабу:
 Скрытый текст 
Юзик

Zареган: 14.03.2013 (1475 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Октября 17, 2016 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr78!
Информацию по ФМС -Установочные данные, паспорт РФ, загранпаспорт РФ, адреса регистраций, заявление о выдаче (замене) паспорта (форма № 1П), фото владельца делаете?
Oxygenium

Zареган: 23.12.2008 (3017 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 10, 2016 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги прошу пробить на криминал по МВД уроженку Казахстана с пропиской в РФ. Только криминальная история если есть. Больше ничего не надо. Сразу оговорюсь, денег нет. Чисто как офицер офицеру, кто сможет помочь?
 One today is worth two tomorrow
6486538653

Zареган: 14.01.2017 (73 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Января 20, 2017 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю благодарность, надёжный человек.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу <  123 ... 131415  >
Страница 14 из 15

Перейти: