Претензия к Mr. Student

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гумба
Забанен

Zареган: 24.03.2013 (1466 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 23, 2013 17:50 pm    Заголовок сообщения: Претензия к Mr. Student Ответить с цитатой

Собственно, претензия, как таковая, относится к тому, что Mr. Student назвал меня кидалой.
Начало конфликта вкратце.
 Скрытый текст 
Я публично предложил ему сработать через Гаранта форума, на что он начал ездить по ушам, о своем BL , протеста на 120 дней, и т.д.
Продолжение конфликта
 Скрытый текст 
Мистер Студент, знает со слов каких то "других" что я какой то посредник, а после открыто называет меня кидалой.
Прошу привести доказательства того, что я кидала.
Конкретные, четкие доказательства.
Или извиниться.

Со своей стороны, назвав Mr. Student-a хитрожопым хохлом, ничуть не раскаиваюсь, тк ему было предложено работать через Гаранта. Отказ можно расценивать, минимум как попытку на@@ать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rambo
Верифицированный пользователь

Zареган: 19.06.2006 (3937 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 23, 2013 18:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Претензия к Mr. Student Ответить с цитатой

To Гумба
Пользователь Mr.Student - ["АТМ1"] деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в
 Скрытый текст  .
cashadvance
Забанен

Zареган: 24.10.2012 (1617 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 23, 2013 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТМ1 знатный мозгодел, и так и сяк юлит - пытался с ним о чем-то договориться еще полгода назад - в итоге просто потраченное время и ежедневные попытки развода при беседе в асе, либо как понимает что развод не удается - просто отмалчиваться начинает неделями. У кого есть его ася(думаю их много как и ников на форуме было) - выложите.
Гумба
Забанен

Zареган: 24.03.2013 (1466 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 23, 2013 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Rambo

cashadvance, он в теме весь мозг вынес мне.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: