Остановка счетчика
На страницу 1234567  >

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fedor777

Zареган: 18.08.2013 (1318 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 14:14 pm    Заголовок сообщения: Остановка счетчика Ответить с цитатой

Продаю магниты для остановки ЭЛЕКТРОCЧЕТЧИКОВ с МЕХАНИЧЕСКИМ СЧЁТНЫМ МЕХАНИЗМОМ, а также для остановки бытовых счетчиков воды.

Стоимость магнита 2200 рублей.
*Для владельцев клубной карты «Криминала.Нет» 2000 рублей.

В стоимость магнита ВХОДЯТ РАСХОДЫ за доставку курьером и Почтой России.

СПИСОК СЧЁТЧИКОВ КОТОРЫЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ МАГНИТОМ ПРИ ПРЯМОМ ДОСТУПЕ:

1. Модели однофазных счётчиков электроэнергии поддающиеся остановке магнитом: Энергомера ЦЭ, Меркурий, Меридиан ЛТЕ, СОЛО, Меридиан СОЭ, СО-И446, СО-И449 и подобные модели.
2. Модели трёхфазных счётчиков электроэнергии поддающиеся остановке магнитом: Меркурий, СА4-199, СО-2М, Модели СТ-ЭА, НИК, СО–ЭА, Меридиан, ЭНЕРГОМЕРА ЦЕ, ЛЕ, Росток, СОЛО 5-60А и подобные модели.
3. Модели счётчиков воды, поддающиеся остановке магнитом: Novator, Модели КВ 1,5, Метрон, Minol, ВСКМ, ЛК/СК-15Г(Х)-01, Zenmer, СГВ-15 и подобные модели.

Цитата:
Прямой доступ - это возможность устанавливать магнит непосредственно на счётчик!
Отсутствие прямого доступа - это установка счётчика в пластиковом или металлическом щите учёта с наложением пломб на дверцу или на переднюю крышку щита.

Продаю магнит для ГАЗОВОГО счётчика.

Стоимость магнита 5000 рублей.
*Для владельцев клубной карты «Криминала.Нет» 4600 рублей.

В стоимость магнита ВХОДЯТ РАСХОДЫ за доставку курьером и Почтой России

СПИСОК СЧЁТЧИКОВ КОТОРЫЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ МАГНИТОМ ПРИ ПРЯМОМ ДОСТУПЕ:

Модели счётчиков газа поддающиеся остановке магнитом "Диск 70*40 мм " : АРСЕНАЛ-G4РЛ; АРСЕНАЛ-G6РЛ; Gallus 2000-G1,6,-G2,5,-G4; СГК-1,6; СГК-2,5; СГК-4; СГК-4-1; РГА-G10,-G16,-G25; СГБ-G2,5; СГБ-G4-1; NPM-G1,6;-G2,5;-G4; KG-2(G1,6)*.

Доставка по Москве (временно не работает) и Санкт-Петербургу - курьером, передача из рук в руки (входит в стоимость магнита).

Доставка по России - Почта России (входит в стоимость магнита)

Оплата:
Связной (без комиссии)
Webmoney (+5% к цене)

ВНИМАНИЕ!!! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЕ ЗДЕСЬ КОНТАКТЫ!!!

Заказ магнитов:
e-mail:
 Скрытый текст 

Гарантии:
Персональный аттестат, BL: 40

Все вопросы в icq, в теме не флудить, оставляйте только отзывы.

Информация находится на данной странице в ознакомительных целях и не является руководством к действию! Мы даём гарантию только на производимую продукцию и её магнитные свойства, а не на её применение и ваши действия, а именно на остановку счётчиков! Мы настоятельно не рекомендуем производить данные действия (использовать с приборами учёта). Информация собрана по личному опыту наших клиентов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АТМ

Zареган: 01.02.2013 (1516 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому это надо ? Экономить на воде или газу ? а то я не вкурил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
llxxxll4

Zареган: 18.02.2013 (1499 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно понял) у меня за свет выходит в месяц 5000р)
Управляющий
Верифицированный пользователь

Zареган: 20.12.2004 (4482 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТМ писал(а):
Экономить на воде или газу ? а то я не вкурил

Шикарное предложение между прочим. ТС выслал магниты, экономия колоссальная, особенно для тех, у кого частные дома (электроэнергия и газ)
Kot_X

Zареган: 29.09.2009 (2737 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то задавался этой темой, в итоге никто ничего внятного, по экономии, не сказал. Тема интересная, но ценник завышен
Почтальон Печкин
Забанен

Zареган: 17.09.2013 (1288 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо тема для бабушек. мужики, зарабатывайте больше, а не старайтесь экономить, тем более на такой фигне.
Lilu
Забанен

Zареган: 11.02.2013 (1506 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ну там и за 5700 есть счетчики... я знаю они как то различаются хитро... по силе магнита что ли
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
md5

Zареган: 22.05.2013 (1406 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят магниты от старых жёстких дисков помогают... они там ядрёные...
 Сделал дело - убей подела.
Liveinsa
Предупреждений: -1

Zареган: 17.02.2012 (1866 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

md5 писал(а):

Я разбирал жесткий диск, но там нет магнита! Ты обманул меня? Laughing Laughing
md5

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liveinsa писал(а):
Я разбирал жесткий диск, но там нет магнита! Ты обманул меня?

хм... может значение слова "магнит" стало другим...

sms011

Zареган: 27.02.2012 (1856 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liveinsa писал(а):
Я разбирал жесткий диск, но там нет магнита! Ты обманул меня?

ssd разобрал наверное)
Управляющий
Верифицированный пользователь

Zареган: 20.12.2004 (4482 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 18:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почтальон Печкин
На*бать вовку путина бесценно, для всего остального есть мастер кард Laughing
Назар
Забанен

Zареган: 07.09.2013 (1298 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штука полезная, знакомый платит как юр.лицо за свет в своём помещении, которое признано сейчас как нежилое ввиду определённых обстоятельств, по 20-30 тысяч, заказал подобные штуки, экономия огромная на свете и воде. Думаю 1.5 штукеца зелёных не так хило класть в копилку. Ну опять же, если человек зарабатывает 100 и платит за комуналку 4000р то оно ему на *** не нужно по сути, заморачиваться. Но есть один нюанс, если службы заметят что ваши расходы ооочень резко уменьшились за пару месяцев, могут придти с проверкой,увидят магнит этот на счётчике, так по сраке надают....
 Если и есть что-то сложнее, чем принять решение, так это отказаться от уже принятого. Иногда это слабость, а иногда — преимущество.
recamiz

Zареган: 27.08.2013 (1309 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 19:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот,они спалят что у вас в хате выходит на одну сумму,а платят другую.
пару месяцев и все придут домой,но не факт что магниты увидят,его можно и спрятать же
руслан2013

Zареган: 13.04.2013 (1445 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень давно занимаюсь счетчиками и по этому тоже хочу высказаться.
В данных прениях есть кой какие ошибки с обоих сторон.
Во первых многие из указанных газовых счетчиков не останавливаются с помощью магнита. Тоесть останавливаются, но при этом подача газа тоже прекращяется. Так же в списке ТСа отсутствуют многие из электрических счетчиков которые способны останавливаться при помощи магнита. Кроме этого предоставлен только один довольно дорогой магнит к продаже, но при этом многие из электрических счетчиков останавливаются и от более маленького магнита а значит от более дешевого.
Во вторых цены указанные ТСом на те магниты которые предоставлены на картинках вполне конкурентноспособные, так что тут уж зря на него наезжают.
И в третьих могу с огромной уверенностью сказать что иногда экономия газа или света, превышает все те возможные заработки которыми довольствуются очень многие из здесь присутствующих. А кроме этого спешу заметить что данная услуга зачастую интересна людям именно БОГАТЫМ, так как видимо они знают толк в заработке каждой копейки.
 Экономия электричества и газа.
Назар
Забанен

Zареган: 07.09.2013 (1298 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них будет показывать тот же расход что и у тебя на счётчике, такие ситуации палятся когда специально для этого проводят анализ и сверку. Придут домой, ты откроешь в трусах,а тебе бац-"здрасте,мы к вам,где у вас счётчик", ну или жена откроет по незнанке, им стоит увидеть и зафиксировать факт и туши свет, либо выставят бешеный счёт + бешеный штраф, точно не знаю по этому факту, ну либо будут другие проблемы).
Штука по идее нужная. Так что выбирайте либо нервы либо деньги) У нас по сути всегда так)
 Если и есть что-то сложнее, чем принять решение, так это отказаться от уже принятого. Иногда это слабость, а иногда — преимущество.
руслан2013

Zареган: 13.04.2013 (1445 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень давно занимаюсь счетчиками и по этому тоже хочу высказаться.
В данных прениях есть кой какие ошибки с обоих сторон.
Во первых многие из указанных газовых счетчиков не останавливаются с помощью магнита. Тоесть останавливаются, но при этом подача газа тоже прекращяется. Так же в списке ТСа отсутствуют многие из электрических счетчиков которые способны останавливаться при помощи магнита. Кроме этого предоставлен только один довольно дорогой магнит к продаже, но при этом многие из электрических счетчиков останавливаются и от более маленького магнита а значит от более дешевого.
Во вторых цены указанные ТСом на те магниты которые предоставлены на картинках вполне конкурентноспособные, так что тут уж зря на него наезжают.
И в третьих могу с огромной уверенностью сказать что иногда экономия газа или света, превышает все те возможные заработки которыми довольствуются очень многие из здесь присутствующих. А кроме этого спешу заметить что данная услуга зачастую интересна людям именно БОГАТЫМ, так как видимо они знают толк в заработке каждой копейки.
 Экономия электричества и газа.
md5

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криминала.Нет писал(а):
На*бать вовку путина бесценно, для всего остального есть мастер кард

Истина!!!
Fedor777

Zареган: 18.08.2013 (1318 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назар писал(а):
могут придти с проверкой,увидят магнит этот на счётчике, так по сраке надают....

Если ваш счетчик стоит на общей лестничной клетке, то незаметная установка магнита практически невозможна. Если счетчик стоит дома, то проблемы нет. Просто перед открытием двери не поленитесь посмотреть в глазок и снять магнит со счетчика Wink
 Продажа магнитов по России и СНГ:
e-mail:  Скрытый текст 
md5

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по слухам, останавливаются (ну или замедляют свой ход) не только газовые и электро счётчики, но и счётчики воды. И вроде как со счётчиками воды магниты себя почти всегда оправдывают.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1234567  >
Страница 1 из 7

Перейти: