|МСК| Нужно подтверждение {СРОЧНО}

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitrievich88

Zареган: 03.10.2013 (1272 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Октября 16, 2013 3:04 am    Заголовок сообщения: |МСК| Нужно подтверждение {СРОЧНО} Ответить с цитатой

Мужики, выручайте!
Необходимы ден. средства, т.к. я имею плохую кредитную историю (банки мне отказывают), я оформляю заявку в микрофинансовой компании (ки не смотрят).
Чтобы 100% одобрили, мне необходима фирма для подтверждения (будет прозвон). Примерный доход 40 000 р и стаж более одного года.
Кто готов помочь? Бумаги никакие не нужны, только название компании, адрес и номер телефона для прозвона.
Оформлять еду завтра. Срочно выручайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitrievich88

Zареган: 03.10.2013 (1272 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Октября 16, 2013 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или в миг кредит можно левую компанию дать и прозвона там не будет?
komar777
Забанен

Zареган: 02.04.2013 (1457 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Октября 16, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет прозвон
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Fair Play
Забанен

Zареган: 03.06.2012 (1760 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Октября 16, 2013 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitrievich88 писал(а):

мигкредит, либо домашние деньги. Говори, что к примеру фотограф и работаешь не официально. Красиво изложенная история и кидок! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: