Я бы вдул

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Управляющий
Верифицированный пользователь

Zареган: 20.12.2004 (4478 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 22:08 pm    Заголовок сообщения: Я бы вдул Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dsparill

Zареган: 24.09.2009 (2739 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедолага походу.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dsparill

Zареган: 24.09.2009 (2739 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криминальщик, уж ты меня извини, но прятвть свое сокровище надо в сундуке, а то поржут все начинай
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Baben

Zареган: 24.12.2008 (3013 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 23:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольный стишок)))
телочка молодец
 Я Живу Напротив Кладбища. Будешь нарываться - будешь жить напротив меня.
Перуанец
модератор проекта

Zареган: 29.05.2012 (1761 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 23:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криминала.Нет писал(а):
Я бы вдул

Я бы пока воздержался Smile
Hopkins

Zареган: 23.04.2011 (2163 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 0:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С девчонкой согласен абсолютно. Мы разучились владеть женщиной, женщина позволит обладать собой только мужчине в ее глазах, которого она любит и уаажает, она сама ему покорится, для этого не надо ни голос повышать, ни выеживаться перед кем-то. Я вообще легко могу с первого взгляда определить, кто есть кто в семейной паре по поведению мужчины. Смешно смотреть иногда на товарищей, которые как собачки прыгают перед женой и удивляются за кадром, когда моя супруга что-то делает с первого доброго слова и слушает меня бесприкословно, я много усилий приложил к этому, очень много, но оно того стоит.
Тракторист

Zареган: 30.06.2013 (1364 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 0:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до последнего надеялся что сиськи покажет Laughing
белка

Zареган: 12.02.2013 (1502 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 0:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони писал(а):
как собачки прыгают перед женой и удивляются за кадром

это правильно Very Happy

Энтони писал(а):
слушает меня бесприкословно

а вот это домострой Very Happy

*не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас*

Very Happy
Hopkins

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 0:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белка писал(а):
это домострой

это любовь и чувство защищенности Wink
она может делать что угодно, напиться в гостях, расслабиться на шопинге, забыться, и всегда держать опереться на меня и быть во мне уверенной...
Легион
модератор проекта

Zареган: 28.04.2009 (2888 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони писал(а):
напиться в гостях,

Употреблять алкоголь жене можно только наедине с мужем! В остальных случаях - полный запрет. Харам, как говорят мусульмане, даже в компании старых общих знакомых, даже если муж рядом. В виде исключения - бокал шампанского на праздниках (не больше одного).
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Kot_X

Zареган: 29.09.2009 (2734 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровское стихотворение, интересно кто автор?
telo

Zареган: 12.11.2008 (3055 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничё так прикольно, но конечно не шедевр...)))
Hopkins

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легион писал(а):
Употреблять алкоголь жене можно только наедине с мужем! В остальных случаях - полный запрет. Харам, как говорят мусульмане, даже в компании старых общих знакомых, даже если муж рядом. В виде исключения - бокал шампанского на праздниках (не больше одного).

Это пусть мусульмане диктуют, а моя супруга любит виски с колой, такого не было, чтобы прям напивалась, но... я вполне могу позволить ей расслабиться, ничего не вижу в этом зазорного.
Hopkins

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая, что мы работаем вместе без выходных и проходных, то времени для отдыха немного и выпадает оно редко.
zehlat
Предупреждений: 1

Zареган: 31.01.2012 (1880 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони писал(а):
С девчонкой согласен абсолютно. Мы разучились владеть женщиной, женщина позволит обладать собой только мужчине в ее глазах, которого она любит и уаажает, она сама ему покорится, для этого не надо ни голос повышать, ни выеживаться перед кем-то. Я вообще легко могу с первого взгляда определить, кто есть кто в семейной паре по поведению мужчины. Смешно смотреть иногда на товарищей, которые как собачки прыгают перед женой и удивляются за кадром, когда моя супруга что-то делает с первого доброго слова и слушает меня бесприкословно, я много усилий приложил к этому, очень много, но оно того стоит

Мудрые слова! Удивил.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сказочная

Zареган: 26.11.2009 (2676 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони не понимаю, что Вам смешно. К сожалению, не всем мужчинам хватает ума и твердости быть главным в семье. Такие мужчины сознательно или подсознательно выбирает себе властных женщин. Главное, чтобы такая расстановка всех устраивала.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Zasch

Zареган: 24.01.2013 (1521 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно дэвушка всё подметила в своих виршах. Smile
   Скрытый текст 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: