Разговор чеченца с русским ДПСником в Грозном
На страницу 12  >

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Управляющий
Верифицированный пользователь

Zареган: 20.12.2004 (4480 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 0:42 am    Заголовок сообщения: Разговор чеченца с русским ДПСником в Грозном Ответить с цитатой

Отношение чеченцов к русским свиньям в столице мусульманского госудраства Россия, главой которого является Кадыров младший.

Видео Источник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strannik095
Забанен

Zареган: 18.10.2013 (1255 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГДЕ ВЫ любители толерантности нас е--ут а вы крепчайте ДОБРОТА ДОЛЖНА БЫТЬ С КУЛАКАМИ НЕ ТАК ЛИ НАМ ВСЕГДА ГОВОРИЛИ Уважают сильных а не толерантных Хватит христианских предрассудков ударят по одной подставь другую Нас из за этого и боялись потому что мы сильные но справедливые Почему они могут а нам нельзя потому что мы русские? Так давайте же этим гордиться как другие это делают Мне кажется это хороший пример каким надо быть Мы просто забыли это нам это стерли обратили это в постыдство
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strannik095
Забанен

Zареган: 18.10.2013 (1255 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не русский поди Максим или как тебя там обзывать нас свиньями почему то ты чехов чернозадыми не назвал а может администрации власть ударила в голову
Перуанец
модератор проекта

Zареган: 29.05.2012 (1763 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strannik095 писал(а):
ГДЕ ВЫ любители толерантности нас е--ут а вы крепчайте ДОБРОТА ДОЛЖНА БЫТЬ С КУЛАКАМИ НЕ ТАК ЛИ НАМ ВСЕГДА ГОВОРИЛИ Уважают сильных а не толерантных Хватит христианских предрассудков ударят по одной подставь другую Нас из за этого и боялись потому что мы сильные но справедливые Почему они могут а нам нельзя потому что мы русские? Так давайте же этим гордиться как другие это делают Мне кажется это хороший пример каким надо быть Мы просто забыли это нам это стерли обратили это в постыдство

strannik095, так чего Вы предлагаете? Перейдите уже от лозунгов к конкретике Smile
Тренер

Zареган: 15.07.2010 (2447 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем чеченский нацист отличается от русского нациста? Laughing
strannik095 писал(а):

Обращайся в любой ОВД по месту жительства, говори, что хочешь служить в МВД Чеченской республики, тебя примут с распростертыми объятиями и отправишься наводить там порядок, в некоторых ОВД возле кабинет зам.начальника по кадрам висит объявление о наборе на службу в МВД Чеченской республики с перечислением всех преимуществ данной службы, так что у каждого есть возможность продемонстрировать силу русского духа собственным примером. Laughing
Тренер

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, видео прерывается на самом интересном месте. 19.3 КоАП РФ налицо, сотрудники должны были задержать нарушителя.
И хотелось бы выделить суть проблемы:
Водитель-чеченец полностью солидарен с нациками и имеет с ними общую идеологию.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
vinkon

Zареган: 20.10.2007 (3445 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без русского лавэ чеченам пздец придет.алах тогда будет им помагать
Rokfor

Zареган: 28.11.2013 (1215 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они такие дерзкие только на показухе, а так, когда один на один и без камер и прочих условий они тише воды, ниже травы-
Ccpro
Забанен

Zареган: 15.02.2013 (1501 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rokfor
Частично ...
Sailon

Zареган: 24.05.2013 (1403 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strannik095 писал(а):

Тяжко, без знаков препинания читать! А по существу, все верно, всех чехов собрать и к себе в горы отправить, и пускать на остальную часть России только по въездным визам. И русским там особо делать не фиг.
Ccpro писал(а):
Rokfor
Частично ...

Рокфор прав. Что они без нас, точнее без госбабла?? Стадо воинственных горлопанов, всё что есть в Чечне было построено и создано за русские деньги, и чаще всего русскими руками. Ни в один регион столько бабла не ввалено, за последние 25 лет, как в Чечню. Мне вот интересно, какой они доход России приносят?? На какой уй свою мегамечеть построили, Грозный сити и т.д. и т.п.
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
Hopkins

Zареган: 23.04.2011 (2165 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте по-честному. Сколько русских людей уважает свою нацию и свою страну? Их единицы.
Чего ждать от других. Русские в данный момент слабая убивающая сама себя нация, пока уважать не за что.
Sailon

Zареган: 24.05.2013 (1403 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони писал(а):
Давайте по-честному. Сколько русских людей уважает свою нацию и свою страну? Их единицы.
Чего ждать от других. Русские в данный момент слабая убивающая сама себя нация, пока уважать не за что

ИМХО. Это не так. Нас есть за что уважать. Не слабая, а ослабленная, не
убивающая, а измученная. Это не первая просадка в нашей истории, причём далеко не самая плачевная. Я думаю, Русский Медведь, ещё всем даст просраться.
Дай Господь, каждому из нас над собой работать))
Тем более положительная динамика уже видна.
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
Hopkins

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sailon писал(а):
Нас есть за что уважать.

За что?
Sailon писал(а):
Не слабая, а ослабленная, не
убивающая, а измученная.

Слабая, ослабленная... не надо играть словами, есть ФАКТ.
Да-да, нация вырождает и убивает сама себя. Никто в рот водку не пихает и наркоту колоть не заставляет. Так же быть бабой в мужском теле или чмом позорным быть тоже никто никого не заставляет. Все реже и реже я вижу по жизни мужиков.
represalias

Zареган: 12.02.2013 (1504 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ни странно, но я с чехом согласен.
Русским - русская республика, чеченцам - чеченская республика.
 РОСТОВЩИКЪ
Легион
модератор проекта

Zареган: 28.04.2009 (2889 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони писал(а):
Да-да, нация вырождает и убивает сама себя. Никто в рот водку не пихает и наркоту колоть не заставляет. Так же быть бабой в мужском теле или чмом позорным быть тоже никто никого не заставляет. Все реже и реже я вижу по жизни мужиков.

Что поделаешь, сознание определяет бытие.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Тренер

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони писал(а):
Слабая, ослабленная... не надо играть словами, есть ФАКТ.

Свист это все. У меня друзья все как один спортсмены, почти все уже бросили бухать, даже те, кто раньше бухал. Хотя, надо признать, что у меня половина друзей раньше погоны носили (или носят), военные, менты, поэтому я объективно судить не могу, но есть и объективные факты. За последние несколько лет потребление алкоголя в стране резко сократилось, в Западной Европе уже пьют больше, чем в России, результат дает пропаганда здорового образа жизни, антиалкогольные, антитабачные законы. Тренера, инструктора отмечают всё больший интерес людей к спорту. Да и спорт - это не самый главный показатель, не каждому человеку дано быть воином, кто-то работает исключительно головой, кто-то занимается семьей и воспитанием детей. У нас в стране только недавно рождаемость превысила смертность, так что все еще впереди.
Мужики, нету у нас другой страны, у нас одна страна, такая какая она есть, со всеми ее недостатками, надо вкладывать общие усилия, чтобы достичь результата, а не заниматься "междуусобными" конфликтами.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Lanc0me
Забанен

Zареган: 06.03.2012 (1846 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони писал(а):
Чего ждать от других. Русские в данный момент слабая убивающая сама себя нация, пока уважать не за что.

Я уважаю. И много кто уважает. Надо только пожестче быть.
А свиньи - они везде есть, даже среди своей нации. Этих ни в одной стране не уважают.
А вот тех, кто живет в чужой нации и не уважает ее - этих я Свиньями и считаю. Не нравится - в аул свой езжай. ты приехал, ты гость, веди себя как гость.

Если ты и страну и нацию не уважаешь, что ж ты унижаешься? тут живешь?
Езжай тоже в аул, уважай их там
Посмотрю на тебя, как они к тебе относиться там будут ))

С себя надо начинать. Чтить родину, стариков, достижения. А потом уже про всех говорить.
Hopkins

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 23:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanc0me
Я ж говорю, в интернете все любят и уважают, а в жизни как свиньи к друг другу относятся.
Lanc0me
Забанен

Zареган: 06.03.2012 (1846 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 24, 2013 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони
Каждый смотрит через призму самого себя.
Я, например, и в жизни уважаю людей, их труд, достижения, творения.
Даже природу уважаю, в отличие от некоторых.
Свиньям - отпор даю, как на дороге, так и в обществе.

Не хвастание, но на заметку:
- аккумуляторы, батарейки и лампы - сдаю
- мусор: пластик и банки - тоже сдаю на переработку.
- бумажки - я забыл когда в последний раз кинул просто так на дорогу или тротуар. Может лет 15 назад )
Hopkins

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 25, 2013 0:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanc0me писал(а):
Каждый смотрит через призму самого себя.

Да можно как угодно говорить, можно даже показать, что ты книжки читал, как Легион "бытие определяет сознание" бла бла бла, только это ничего не меняет, если ты не слепой, ты все видишь вокруг.
Можно сколько угодно себя мантрами успокаивать, реальность от этого не изменится. Общество это не только ты и я, есть еще масса их.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> СМИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 12  >
Страница 1 из 2

Перейти: