претензия к karendressig

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Адабада

Zареган: 14.12.2013 (1197 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 26, 2013 22:08 pm    Заголовок сообщения: претензия к karendressig Ответить с цитатой

Добрый вечер! Претензия такого плана: договорились с karendressig ,что мне отправит нужный товар, перевела деньги ,было сказано, что товар отправлен и сейчас скинет номер трека, после чего человек потерялся, не отвечает ни на звонки, ни на сообщения.
Кто рассудит? Понимаю, что деньги назад не вернуть, но что бы предупредить других участников проекта, кто может принять действенные меры в отношении этого типа?Чек и переписку могу предоставить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rambo
Верифицированный пользователь

Zареган: 19.06.2006 (3933 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 26, 2013 23:58 pm    Заголовок сообщения: Re: претензия к karendressig Ответить с цитатой

To Адабада
Какова сумма сделки и наименование товара?
Голограммы?
Пользователь karendressig деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в
 Скрытый текст  .
Резервный мульт:
 Скрытый текст 
Адабада

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 27, 2013 0:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумма 15770 с доставкой,да голограммы
Адабада

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 27, 2013 0:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а mama_tana2004 - тоже знакомый персонаж,он кинул моего знакомого ,только сумма поменьше была 2700,поэтому раздувать не стал
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: