Мусульмансие россияне поздравили православных...
На страницу <  123456

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leha_ekx
Забанен

Zареган: 28.09.2013 (1277 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Января 18, 2014 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди исповедующие радикальный ислам, при взрыве бомб на своих телах, либо при нападении тоже кричат - Аллах Акбар.
И пох, что это означает "Бог Велик".
Лично мне эти фразы кажутся кликом к нападению и атаке.
Считаю подобный возглас на красной площади - угрозой, и скорее всего призыв к терроризму.
Непонимаю почему снайперы его не сняли.
Уж слишком толерантными стали.

З.Ы. - кто из православных залезет на мечеть в Рамадан или Курбан с возгласом - "Христос Воскрес, да помилует Вас Господь", тот наверняка не уйдет с мечети своими ногами.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopkins

Zареган: 23.04.2011 (2166 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Января 18, 2014 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leha_ekx
Давайте проще. Зачастую исламские радикалы ни хрена не знают и не читали, а только слышали, что им говорили наставники, это все, что они знают об исламе, как и многие православные патриоты так называемые ничего толком не читали им само название прикольно "я православный" и крестик носить, язычники тоже не знают нихера, бегают с коловратами, им этого достаточно для язычества...

Это все с верой мало связано, а вот с культом - да, они идут " с чистым сердцем" погибать за культ ваххабизма, за Сатану.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу <  123456
Страница 6 из 6

Перейти: