есть вопрос по судимости и оружие

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стерх
модератор проекта

Zареган: 02.01.2010 (2640 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 13, 2014 1:42 am    Заголовок сообщения: есть вопрос по судимости и оружие Ответить с цитатой

Ситуация вообщем такая - меня например осудили (условно) в далеком городе. На учет в уфсин я должен встать по месту реального проживания. По месту прописки мне выдано разрешение. судя по всему - пока я в ЛРО не приду с какими то официальными просьбами - они о моей судимости не узнают и оружие не заберут - верно?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гена букин

Zареган: 28.08.2007 (3498 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 13, 2014 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерх
Если не накосячите то специально Вами никто заниматься не будет, всплывет все на продлении.Хотя если участковому по месту регистрации придут бумаги могут и озадачиться.
Стерх
модератор проекта

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 13, 2014 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гена букин
про продление - понятно, будут закидывать требования - там и всплывет.
про участкового - вот в том и вопрос - а какие и откуда ему могут бумаги придти....собственно - именно этот вопрос меня и интересует - а конкретикой никто не владеет.
гена букин

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 13, 2014 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерх
по месту прописки приходит решение суда. у участкового есть списки владельцев оружия вот там может вылезти. Обычно решается все за коньяк и он забывает про Вас. Добра Вам. Редко они отрабатываю даже на хорошо.
Стерх
модератор проекта

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 13, 2014 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гена букин
по месту прописки в какую службу? к участковым? Спасибо за пожелания - у меня есть возможность пока ничего не пришло сделать так сказать предупредительный выстрел.
гена букин

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 13, 2014 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтерхНе стоит.любые дествия становятся сигналом к дойке. ждите.
Стерх
модератор проекта

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 13, 2014 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гена букин
какая там дойка....есть друзья везде, где только можно представить...
еще раз - вдруг вы пропустили - какую службу извещает суд? УУМ?
Вазген_С

Zареган: 18.03.2011 (2201 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 13, 2014 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня участковый не чего не спросил про травму и гладкий, но я их продал, и видимо зря, теперь не получить не могу, и думаю не кто бы не обязал меня сдать их.
Стерх
модератор проекта

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 13, 2014 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вазген_С
спасибо, понял тебя
VladSTV

Zареган: 21.04.2009 (2896 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 13, 2014 13:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ситуация такая, осудили к ограничению свободы. Где-то через месяц пришел участковый, ствол изъяли (хотя то же везде знакомые), пошел в разрешительную, думал продлить лицензию (там то же знакомые), короче там списки всех осужденных и дана команда, совместно с участковыми в срочном порядке изымать стволы (в связи с олимпиадой разоружение населения). Хотя всех знаю, но решить вопрос не получилось, команда дана сверху и очень строгий контроль. Теперь надо ехать в оружейный магазин и договариваться что бы взяли на реализацию, хотя бы продам.
Что еще характерно, пообщался в разрешительной со знакомыми, что бы получить или продлить лицензию надо пройти обучение и сдавать экзамены, но у нас в регионе контор по обучению нет и пока идет олимпиада не будет, что будет после олимпиады никто не знает.
Стерх
модератор проекта

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 13, 2014 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladSTVие
у меня друг на всякий случай написал заявление на получение новых лицензий (что бы мое на него переписать) - на обучение не послали. Да и олимпиада скоро того - закончится
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: