помощь самообороне Крыма
На страницу 12  >

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стерх
модератор проекта

Zареган: 02.01.2010 (2639 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 22:09 pm    Заголовок сообщения: помощь самообороне Крыма Ответить с цитатой

Я завтра с проводником поезду отправляю. Если у кого то есть желание - присоеденяйтесь. Поезд в 15.27 с Курского вокзала.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEMARIO
журналист, редактор новостей

Zареган: 15.09.2009 (2749 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за одно спроси у проводников, что там на границе происходит, правда ли россиян, мужчин от 25 до 40 погранцы стараются не пускать? поезд, кстати, РЖД-шный, или хохляцкий?
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Стерх
модератор проекта

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEMARIO
Понятия не имею, какой поезд. Разницы нет.
DEMARIO

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сказать.., есть украинские поезда, например Москва-Феодосия, там могут и не взять, что передать собрался..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Стерх
модератор проекта

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 22:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде все берут. Я вон в Харьков шлю раз в неделю посылки. Все прекрасно. Кушать хочется всем и всегда.
DEMARIO

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"бабушке в Харьков", это- одно, знаешь ли ) а в Крым, силам самообороны.., может изменить подход к сути дела )
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Стерх
модератор проекта

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 22:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, тебе конечно из-за океана виднее. Спасибо за заботу, но в ней нет необходимости.
DEMARIO

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 22:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружище, в твоей теме тогда тоже нет необходимости, при таких то раскладах.., тебе совет дают, а не слушаешь.., дело твое..

п.с. я в Москве сейчас, тут океана пока ещё нет..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
NordLand
Администрация Проекта

Zареган: 27.08.2006 (3864 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 23:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть все хохлы из россии , на этом поезде себя отправят , на свою историческую родину Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Перуанец
модератор проекта

Zареган: 29.05.2012 (1762 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NordLand писал(а):
пусть все хохлы из россии , на этом поезде себя отправят , на свою историческую родину

Разбежались они Smile

В реале все они достали с вопросами, типа, как бы под это дело срочняком россиянами стать Smile
Управляющий
Верифицированный пользователь

Zареган: 20.12.2004 (4479 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 23:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NordLand писал(а):
пусть все хохлы из россии , на этом поезде себя отправят , на свою историческую родину Laughing
и татары Laughing и все евреи с нкн Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NordLand
Администрация Проекта

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 23:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криминала.Нет писал(а):
NordLand писал(а):
и татары Laughing и все евреи с нкн Laughing

синеботы уже на кн , или ты не заметил Laughing
Стерх
модератор проекта

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4DEMARIO
Повторю мысль. Я регулярно посылаю и принимаю посылки из Украины. Все всегда принимают. Я тут блоки от авто слал - никаких проблем. Поэтому спешу развеять ваши сомнения. Все будет хорошо. А тема на тот случай, если кто то задумает присоедениться.
DEMARIO

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф. идут паралимпийские игры, Россия идет на 1 месте, нет, чтобы дельную тему создали, посмотрели на этих мужественных парней и девченок.., я с тлф ни создать ни оформить не могу..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
DEMARIO

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерх, всё Ок..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Блюмкин
Забанен

Zареган: 02.12.2013 (1210 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помощь самообороне
Стерх матёрый волк.
из чего делаю вывод что это шифровка для своих коллег.
на место всем известного Бута его конечно не поставят, а вот в регионы для шпанят, типа капы, легко.
NordLand
Администрация Проекта

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEMARIO писал(а):
офф. идут паралимпийские игры, Россия идет на 1 месте, нет, чтобы дельную тему создали, посмотрели на этих мужественных парней и девченок.., я с тлф ни создать ни оформить не могу..

так и скажи - гопота заграничная , денег нет , взять негде - русские услышат , русские помогут ! Laughing (шучу)

про игры , теперь это вряд ли кому то сильно интересно будет , в ближайшие 5-8 лет , достижения России в России , вообще мало кому будут интересны , если рассуждать логически и трезво .
DEMARIO

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше беспокоит, решись я например завтра в Крым поехать с русским пассом, не развернут ли меня? Или, если полететь, не шуранут из Ураганов, или ПЗРК из соседней темы.., а съездить были планы..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
NordLand
Администрация Проекта

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEMARIO писал(а):
Меня больше беспокоит, решись я например завтра в Крым поехать с русским пассом, не развернут ли меня? Или, если полететь, не шуранут из Ураганов, или ПЗРК из соседней темы.., а съездить были планы..

слетай , чай не линчуют , если только зубы выбъют , но по амриканской страховке потом новые сделают .
у меня там кстати, замечательная моделька из максима страдает , адресок подкинуть ? Laughing
DEMARIO

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2014 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астафьева?)))
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 12  >
Страница 1 из 2

Перейти: