Нужна помощь в кредите на ООО
На страницу <  12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Klaiz

Zареган: 19.03.2014 (1107 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 24, 2014 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если 6 месяцев компании будет 4-5 реально взять? Директор чистый по всем 5 базам КИ
Контакты для связи с пользователем:

гена букин

Zареган: 28.08.2007 (3501 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 24, 2014 23:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klaiz
Без залога забудь.

represalias

Zареган: 12.02.2013 (1507 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 02, 2014 0:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klaiz писал(а):

помогу если есть залог
 РОСТОВЩИКЪ

AlleyCat

Zареган: 09.03.2011 (2213 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 02, 2014 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klaiz
Цитата:
А если 6 месяцев компании будет 4-5 реально взять?

Год минимум.
Остальное до меня отписали.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

zoz

Zареган: 11.09.2013 (1296 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 02, 2014 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ООО менее 6ти месяцев с момента регистрации отработало, кредит не дадут. Таких программ просто нет.

У вас 2 варианта:

Либо подавайтесь с женой на потребы;

Либо подождите еще месяца 3, сделайте несколко проводок по счету, нарисуйте квартальные отчеты и попробуйте программы для малого бизнеса.

Еще есть вариант, найти жулика, который Вам расскажет про своих людей в банке, которые пропустят Вашу ооо-шку. Но после месяца попыток и нескольких потраченных тысяч рублей, Вы поймете, что он был аферистом, и кредит уже получить на эту фирму в ближайший год не сможете. И, как не парадоксально, что-то мне подсказывает, что Вы именно по третьему варианту пойдете)))

Luchansky

Zареган: 14.10.2012 (1628 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 02, 2014 17:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно под развитие взять с поручителями. Но не 9 млн.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

AlleyCat

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 02, 2014 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zoz
Цитата:
Еще есть вариант, найти жулика, который Вам расскажет про своих людей в банке, которые пропустят Вашу ооо-шку. Но после месяца попыток и нескольких потраченных тысяч рублей, Вы поймете, что он был аферистом, и кредит уже получить на эту фирму в ближайший год не сможете. И, как не парадоксально, что-то мне подсказывает, что Вы именно по третьему варианту пойдете

Скорее всего, так оно и будет. Типичная ошибка халявщиков.

Luchansky
Цитата:
Можно под развитие взять с поручителями. Но не 9 млн.

Можно. А смысл? Если поручители нормальные согласно требованиям банков и готовые вписаться в такой блуд, проще на них вешать потребы. Больше денег тупо соберете.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

varyag26

Zареган: 13.10.2013 (1264 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 02, 2014 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потреб на физика, ООО указать как работодателя, а так без вариантов... Либо знакомый директор филиала банка, лучше всего в столице..

Luchansky

Zареган: 14.10.2012 (1628 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 02, 2014 19:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlleyCat
Я честно говоря не спец по кредитам, но тут вот пишут, что нужно ООО от 6 мес. На личном опыте знаю, что у знакомых знакомых, взяли под новое ООО на развитие автобизнеса, конечно не 9, но и не меньше 3х. Точно без залога. Как так?

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

AlleyCat

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 02, 2014 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchansky
Цитата:
Я честно говоря не спец по кредитам, но тут вот пишут, что нужно ООО от 6 мес.

Верно пишут.

Цитата:
На личном опыте знаю, что у знакомых знакомых, взяли под новое ООО на развитие автобизнеса, конечно не 9, но и не меньше 3х. Точно без залога. Как так?

На физиков можно брать га-а-а-а-араздо больше 3-х млн. Very Happy
 Скрытый текст 

Я не спорю, что как Вы пишите тоже можно делать, только смысл в этом? Документов собирать больше, волокиты больше, сроки рассмотрения дольше, суммы меньше, ответственность на физиках такая же. В чем прикол-то?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу <  12
Страница 2 из 2

Перейти: