ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ(КАРДИНГ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irina1234

Zареган: 24.03.2014 (1100 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 24, 2014 9:36 am    Заголовок сообщения: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ(КАРДИНГ) Ответить с цитатой

Скрытый текст  - мошенница!!!! я обратилась к ней с вопросом знает ли она таких  Скрытый текст  ,[email protected] она ответила, что это кидалы и сказала , что у нее есть 100% рабочий вариант, вот он:
 Скрытый текст  по протекции ольги я обратилась к ним в итоге меня кинули на 14 800 руб (матов не хватает таких тварей еще поискать) позже я узнаю , что это одно и тоже лицо их тел 7-964-789-56-88. В сети она пишет , про кидал таких как ([email protected],[email protected] и тд)я для интереса связалась с ними и многие из них имеют одно и тоже ip тоесть отправляют с одного компа, выводы делайте сами. Любые доказательства могу предоставить. Позже я столкнулась еще с многими кидняками (составилась некая база, этих уродов) В сети реальных искать практически бесполезно, можете не тратить время, нервы и деньги. Везение есть далеко не у каждого и оно стоит больших усилий))) мне повезло, нашла то что хотела. Люди будьте осторожны с этими гадами. Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.[email protected]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гена букин

Zареган: 28.08.2007 (3499 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 24, 2014 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina1234
Почта заливал на яндексе? Это говорит о серьезности людей))) Когда ж вы в сказки то верить перестанете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rokfor

Zареган: 28.11.2013 (1215 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 24, 2014 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гена букин писал(а):
irina1234
Почта заливал на яндексе? Это говорит о серьезности людей))) Когда ж вы в сказки то верить перестанете?

Деньги за деньги только мошенники продают
Romi

Zареган: 23.04.2016 (339 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Апреля 23, 2016 0:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводим залив средств на банковские карты стандарта VISA/MC/AE.
Качественное выполнение работы в короткие сроки. Выгодные условия и гарантии поступления средств.
Накопительная система процента для последующих заказов.
Закрытый раздел для постоянных клиентов без предоплаты.
Так же имеется возможность исправления КИ без предоплаты.
Помощь в получении кредита без предоплаты по факту получения на руки.

Для уточнения информации и предложения сотрудничества пишите:
 Скрытый текст 
Cерж

Zареган: 28.08.2009 (2769 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Апреля 23, 2016 0:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай заливай! 70% твои.
Будет отзыв и отбою у тебя не будет.
KnighRider
Забанен

Zареган: 15.07.2011 (2082 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Апреля 23, 2016 0:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romi писал(а):
имеется возможность исправления КИ

Romi писал(а):
Помощь в получении кредита без

Romi писал(а):
залив средств

три таких пункта в одном сообщении настораживают
Vlad1

Zареган: 19.05.2016 (312 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 19, 2016 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партнерская работа по обналичиванию крупных сумм. Залив/на Ваши счета карты. Выполним заливы на ваши банковские счета (карты), VISA/MasterCard, Яндекс деньги karta (лимит), QIWI karta (лимит). Деньги на ваш счет поступают в течении 24 часов. Более подробную информацию вы можете узнать написав нам. E-mail:  Скрытый текст 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: