Права.Регистрация.Разрешения

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rusTIP

Zареган: 28.10.2011 (1977 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 25, 2014 18:34 pm    Заголовок сообщения: Права.Регистрация.Разрешения Ответить с цитатой

Дамы и господа! Представляю услуги по получению водительского удостоверение, регистрацию в Москве и МО и разрешение на оружие.
Сразу говорю я не прямой посредник и все документы и суммы проходят еще через одного человека. Поэтому про цены писать и сравнивать не надо, это все рынок). Занимаюсь этим давно, через меня уже все родственники и знакомые прошли, поэтому решил опробывать в интернете. Это далеко не все услуги, если есть какие вопросы в ЛС. Уважаемые админы, прошу прощения, если создал не там или еще чего, исправимся.
Цены:
Водительское кат. В с автошколой до 40 тр. срок до 2х мес. экзамен на теорию сдаете сами.
Регистрация на год до 10тр.
Разрешение на оружие до 35 тр.
Все вопросы, контакты в ЛС.
Спасибо за внимание!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гена букин

Zареган: 28.08.2007 (3498 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 25, 2014 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusTIP писал(а):
Водительское кат. В с автошколой до 40 тр. срок до 2х мес. экзамен на теорию сдаете сами.

А ваша то помощь в чем тут????? Не хотелось писать грубостей но есть подозрение что Вы уважаемый...
rusTIP

СообщениеДобавлено: Среда Марта 26, 2014 0:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гена букин писал(а):
rusTIP писал(а):

А ваша то помощь в чем тут????? Не хотелось писать грубостей но есть подозрение что Вы уважаемый...

компьютеры сейчас не заряжают. моя помощь в сдаче площадке, города и автошколы. Какие подозрения Уважаемый?
Иннокентий

Zареган: 08.10.2007 (3458 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 26, 2014 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusTIP, здесь на конфе есть Ваха, у которого цена примерно такая же, куча отзывов и все сдается на автомате и получается... и даже можно побыстрее...
В чем Ваше преимущество:?:
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
rusTIP

СообщениеДобавлено: Среда Марта 26, 2014 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преимущество сравнить не могу и не буду, каждому свое. Я не знаю этого человека, время покажет. Сроки везде разные, поэтому написал до двух максимум.
Baxa

Zареган: 27.02.2007 (3681 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 26, 2014 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иннокентий писал(а):
rusTIP, здесь на конфе есть Ваха, у которого цена примерно такая же, куча отзывов и все сдается на автомате и получается... и даже можно побыстрее...
В чем Ваше преимущество:?:

Вы наверное, что то перепутали!? Я ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Laughing
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rusTIP

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 09, 2014 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема затерялась, подъем Rolling Eyes

Регистрация на год до 10тр.
Все вопросы, контакты в ЛС.
Тимофей_007

Zареган: 05.04.2015 (722 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 22, 2016 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официально со сдачей помогаете? Нужны ВУ кат. А,В
sahko6797

Zареган: 12.07.2015 (624 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 26, 2016 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется тема умерла.
Но если оживет
rusTIP писал(а):

Было бы интересно. и как по срокам.
ЛеоДог

Zареган: 01.04.2016 (360 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 01, 2016 17:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно разрешение на травмат в спб и ло,такое чтоб при покупке травмата проблем не возникло.Возможно?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: