Подскажите по заработку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беспонтовый Пирожок

Zареган: 26.03.2014 (1095 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 01, 2014 21:46 pm    Заголовок сообщения: Подскажите по заработку Ответить с цитатой

Доброго времени суток форумчане! Не важно что и к чему, но ситуация такая что я потерял свои сбережения и мне позарез нужны еще 7000 $ . Кредит в банке не дают так как не имею официального дохода. Начал интересоваться методами не совсем законного заработка и наткнулся на одни сплошные бредни. Если кто может подсказать нормальную тему заработка или обеспечить меня работой просьба отписаться. Кратко о себе: быстрообучаем, не школьник, 13 регион.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annihilator

Zареган: 13.11.2009 (2689 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 01, 2014 22:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мордва Чуваши братья наши!

По теме - есть микрокредитование, правда там процент конский, но можно взять всегда.
По поводу официальной работы - есть организации, которые все это делают и подтверждают официальную работу, для банков, и дают все необходимые справки.
Есть друзья, знакомые и родственники, к которым тоже всегда можно обратиться.
Но обращаться за деньгами в интернет я считаю это последнее дело, изначально обреченное на провал.
Смысла нет тут такое писать.
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
хохол2014

Zареган: 14.03.2013 (1472 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 06, 2014 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К scanopro обратись,он научит,как быстро заработать,если с Мальдив уже прилетел Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: