SLAVA2 я не понимаю его позиции
На страницу 12  >

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Дачник

Zареган: 27.03.2006 (4020 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 09, 2014 23:44 pm    Заголовок сообщения: SLAVA2 я не понимаю его позиции Ответить с цитатой

Почему данный человек злоупотребляет своим использованием кнопок банов и предупреждений ?

почему людей банят за то что они не разделяют его точку зрения ? что за пункт правил такой "Вася отдохни" ?

линк
 Скрытый текст 
 С уважением, Руслан.
Контакты для связи с пользователем:

Директор моря

Zареган: 14.08.2008 (3150 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 09, 2014 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплекс вахтера и к тому же малограмотного, баны раздает с ошибками и позволяет себе выписывать баны задним числом за те слова которые были сказаны еще до выдачи ему кнопки. Мстительная личность получившая власть и возомнившая себя судьей. Обычное дело.
Единственная просьба к этому модератору писать грамотно, хотя бы в обосновании бана.

А на счет "Васи" видимо такое обращение принято в его кругу и его воспитание позволяет так общаться с другими людьми, значит такое обращение применительно и к нему самому.
Вася Cool

Fair Play

Забанен

Zареган: 03.06.2012 (1760 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 10, 2014 0:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кол ёпта Very Happy Very Happy

Gogolev_new

Забанен

Zареган: 10.05.2014 (1055 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 10, 2014 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэлкам в арбитраж. Моя претензия к нему  Скрытый текст 

TVR

Zареган: 02.08.2011 (2066 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 10, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю АГ пересмотреть решение о назначении slava2 админом.
 В этой жизни кто больше знает, меньше доверяется словам.

zehlat

Zареган: 31.01.2012 (1885 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 10, 2014 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в Л/С отправил 3 сообщения с названием реклама. Абсолютный нечленораздельный бред. Я бы так после бутылки виски даже не написал.
Поддерживаю ТСа и всех отписавших и поддержавших его.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik

NordLand

Zареган: 27.08.2006 (3868 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 10, 2014 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы думаете легко быть модератором на конференции ? Laughing

подождите , у человека сейчас тренировочный период , как закончится ,тогда и будете нападать .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»

Директор моря

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 10, 2014 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
подождите , у человека сейчас тренировочный период , как закончится ,тогда и будете нападать .

а может он как Горбачёв? вроде и кнопка есть, а баны раздавать негде и некому Laughing так сказать первый и последний президент СССР Laughing

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (3937 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 10, 2014 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NordLand писал(а):

"Тренировочный эксперимент" на живых людях должен быть остановлен, так как список "заслуг" этого неисправимого нарушителя говорит сам за себя (см. в профиле).

Тренер

Zареган: 15.07.2010 (2449 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 10, 2014 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По существу вопроса могу дополнить, что к данному модератору мною также выдвигалась претензия за необоснованные действия.  Скрытый текст 
Претензия была удовлетворена арбитром, тогда я выразил надежду на то, что модератор сделает вывод из сложившейся ситуации и будет соблюдать правила, однако, я вижу, что мои надежды не оправдались.
В связи с вышеизложенным, присоединяюсь к претензии и прошу АГ отреагировать должным образом.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Hopkins

Zареган: 23.04.2011 (2168 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 10, 2014 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, ломай шаблоны, ахаха)))

snorchik

Zареган: 21.04.2009 (2899 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 10, 2014 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, Вам не кажется, что ситуация внутри конференции очень схожа с ситуацией внутри страны, которую кстати так часто критикуют?
По сути:
Есть правитель, есть приближенные ему люди, некоторые из них пользуются уважением и популярностью у народа, некоторые вызывают негативные эмоции. Многие не поддерживают власть, но стараются с ней лишний раз не спорить, что бы не нажить себе проблем. Ну и воля народа, зачастую остается не услышанной.

В чем отличие европейской демократии от российской "суверенной"?
Ответ:
при европейской демократии народ имеет хорошую Власть, а при российской "суверенной демократии" Власть «имеет» хороший народ!

Стерх

Zареган: 02.01.2010 (2643 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snorchik
Форум принадлежит его хозяину. Тому кто его раскрутил, оплачивает и так далее. Разумеется хозяин волен делать у себя на форуме все, что ему заблогорассудится. П.с. совершенно не значит, что разделяю их точку зрения.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 

SLAVA2

Забанен

Zареган: 06.12.2007 (3401 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баны даю на день - два. и за дело.
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

SLAVA2

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и хватит уже меня чмарить.... уже цэ надоело
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

SLAVA2

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты тренр - харэ сутчать - не к лицу

SLAVA2

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 8:19 am    Заголовок сообщения: Re: SLAVA2 я не понимаю его позиции Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Почему данный человек злоупотребляет своим использованием кнопок банов и предупреждений ?

почему людей банят за то что они не разделяют его точку зрения ? что за пункт правил такой "Вася отдохни" ?

линк  Скрытый текст 

данный человектбыл...забанен всего на пару днец. не потомуто с чем то со мнойц не согласен... а из за дерости игрубости... ежели пришел норд - он выписывает - бессрочные. но вряд ли тебя когда либо...даже от норда сие каснется. ты на конфе -0 человек уважаемый... и это не шутка

f35

Забанен

Zареган: 11.05.2014 (1054 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLAVA2 писал(а):
баны даю на день - два. и за дело.

слышь ты ебанат с короной на голове за какое дело ты мне дал бан f117 и на месяц с угрозой вечного бана? хули ты тут мажеся как шлюха последняя. никому не давала а если давала то на полшишки Laughing
чью я там маму оскорбил? я даже не сказал епт твою мать а просто написал спроси у мамы.
руки чешутся? так займи их. иди подрачи Laughing

Директор моря

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLAVA2 зря ты этого дегенерата только на месяц забанил, а не навсегда!

Баньщик

Zареган: 29.12.2012 (1552 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря писал(а):
SLAVA2 зря ты этого дегенерата только на месяц забанил, а не навсегда!

Есть подтверждения, что это сообщение от забаненного?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 12  >
Страница 1 из 2

Перейти: