миг**ки банят конкурентов?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 19:37 pm

Руб.
0
Контакты для связи с пользователем Михаил ОСАГО:
Собственно суть вопроса такова, сегодня выложил объявление на 3х ресурсах тематических. По продаже бланков ОСАГО. Собственно ничего не предвещало беды, общался с людьми по поводу заказов, были уже клиенты отписавшие гаранту о сделке. После чего увидел сообщение по поводу моих ценников, ну что-то с ними связанное,открыл сообщение вылезло

Вы были заблокированы по следующей причине:
подозрение на мошенничество

Дата снятия блокировки: никогда

пообщался с клиентом с мигалок который добавил в icq, говорит возможно им бошлают их продавци или что-то подобное. Это вообще нормально?
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 19:43 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Контакты для связи с пользователем Директор моря:
нормально это платить за рекламу и продаваться.
а не нормально это пытаться продавать свой товар и после бана приходить и жаловаться.
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 19:46 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Руб.
285
Контакты для связи с пользователем Rambo:
To Михаил ОСАГО
Ваша тема с претензией размещена не в том разделе, перенёс тему в раздел "Флейм".
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 19:46 pm

Руб.
0
Директор моря, я не жалуюсь, мне просто любопытно это нормальная практика? банить людей которые даже сделки не одной не провели, за подозрения,причем не обоснованные подозрения
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 19:52 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Михаил ОСАГО
вам таким образом намекнули, что не плохо бы оплатить за рекламу, если вы понятливый человек то намёк поймёте, если нет то это не проблемы сайта мигалки или какого-нибудь другого сайта.
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 19:59 pm

Руб.
0
Бред, обвинять человека в мошенничестве, за то что он не оплатил рекламу =\
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 20:00 pm

Михаил ОСАГО
значит намёк не поняли. ну мигалки не виноваты, что вы не врубаетесь!
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 20:05 pm

Руб.
0
Контакты для связи с пользователем 1mmortality:
Михаил ОСАГО
учитесь понимать намёки )))

я два дня назад провел ночь в овд в камере для доставленных. и когда мне телефон вернули на 5 минут позвонить "родителям" сообщить свое местонахождение- я сразу все понял и часов в 11 меня там не было Smile
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 20:06 pm

Руб.
0
Контакты для связи с пользователем MarGoM:
Директор моря писал(а):

Так вот почему на мигалках так много рекламы Very Happy

Честно говоря, так же не понимаю, почему потенциальный продавец, не может разместить тему о свои услугах, это же форум, а не платная закрытая доска объявлений "для своих".
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 20:09 pm

MarGoM
а вы понимаете кто платит за содержание и поддержку форума? или нет?
если на этом сайте к продавцам всякой ерунды и услуг отношение лояльное, то на мигалках это не так.
да и на большинстве сайтов любая коммерческая тема это значит оплата рекламы, разрешены только объявления о единичных продажах какой-либо ерунды.
хочешь извлекать прибыль - делись с площадкой откуда ты планируешь получать прибыль. не хочешь делиться-создавай темы не коммерческого содержания.
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 20:31 pm

Руб.
0
Контакты для связи с пользователем MarGoM:
Директор моря писал(а):

Прекрасно понимаю, но следя за вышеупомянутым форумом, могу отметить, что темы с теми или иными предложениями коммерческого характера, от новичков, всё же имеют место быть и без рекламы. К тому же развитие форума и его целей, с которыми он создавался, напрямую зависит не только от его посещаемости постоянными форумчанами, но и от новорегов.
Но на счет того, чтобы делиться с площадкой, согласна. При этом не нашла нигде упоминания об этом на форуме, может между глаз попало:), а новички и подавно FAQ, не особо читают, большинству важен сам факт создания темы с описанием их услуги.Smile
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 20:52 pm

Руб.
0
Контакты для связи с пользователем Spirit:
Да, поддержу ТСа, если человек только решил заняться таким бизнесом, пока еще не нарубил бабла, чтобі вкинуть по 2-3 рубля на каждый сайт за рекламу. Если он вместо этого предлагает продукцию на 10-20% дешевле, чем у остальных продавцов того же самого, то почему- бы нет? Это здоровая конкуренция. Можно например, было ему сказать- предоставь 1 бланк на экспертизу админам сайта, правильно? Я это к чему говорю, вот например, отдал мне один чел, "за долги" свой перс. аттестат ВМ, мне он особо ни к чему, ну я и подал объявление на специализ. форуме. Тут же мне стали писать какие то другие продавалы, что слишком дешево.., наверно ТС кидала и т.п... хоть я и сказал, что продам через гаранта и даю время на проверку- смену данных и т.д. Причем объявление было именно о разовой продаже.
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 21:02 pm

Руб.
0
Контакты для связи с пользователем 1mmortality:
Spirit
все закономерно.
появляется нищеброд на новом форуме, который демпингует цены на товар.
недовольные конкуренты , которые оплачивают рекламу и продают по среднему прайсу пишут админу и просят его локнуть.админ естествнно локает.
а нет денег на рекламу... тут уж "проблемы индейцев шерифа не еб*т"
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 21:04 pm

Руб.
0
Контакты для связи с пользователем andrews800:
Spirit писал(а):
перс. аттестат ВМ, мне он особо ни к чему, ну я и подал объявление на специализ. форуме. Тут же мне стали писать какие то другие продавалы, что слишком дешево.., наверно ТС кидала и т.п... хоть я и сказал, что продам через гаранта и даю время на проверку- смену данных и т.д. Причем объявление было именно о разовой продаж

офф в персе какие данные кроме телефона меняются?
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 21:26 pm

Руб.
0
Контакты для связи с пользователем sushimania:
andrews800 писал(а):
Spirit писал(а):
перс. аттестат ВМ, мне он особо ни к чему, ну я и подал объявление на специализ. форуме. Тут же мне стали писать какие то другие продавалы, что слишком дешево.., наверно ТС кидала и т.п... хоть я и сказал, что продам через гаранта и даю время на проверку- смену данных и т.д. Причем объявление было именно о разовой продаж

Скорее всего он про емыло и пароль.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 23:21 pm

Контакты для связи с пользователем Диверсант:
карту клуба купите да всё
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 23:30 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Контакты для связи с пользователем Управляющий:
Михаил ОСАГО писал(а):
Это вообще нормально?

Нет, это не нормально.
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 23:32 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Михаил ОСАГО писал(а):
Бред, обвинять человека в мошенничестве, за то что он не оплатил рекламу =\

Еще какой бред
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 23:33 pm

Михаил ОСАГОРазмещайте у нас, мы вам рады Wink
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Мая 10, 2014 23:52 pm

Руб.
0
Контакты для связи с пользователем Spirit:
sushimania писал(а):
andrews800 писал(а):
Spirit писал(а):

Скорее всего он про емыло и пароль.
да уже сделали так - покупатель залил в гарант стоимость и я дал ему пароль и сменил номер телефона привязанный к счету . перс я продал за 10000 р. и не сказал бы что это дешево, единственное, что там перс был не свежерег.
Перейти: