Хакер Криминала.Нет угоняет хаммер
На страницу <  12

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivan12345

Zареган: 25.02.2013 (1492 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Января 17, 2015 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не смотри фильмов!!!!В жизни все проще и страшнее.Но,как говорится:и на старуху бывает поруха,иначе жизнь станет серой,как асфальт Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot_X

Zареган: 29.09.2009 (2737 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 20, 2015 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan12345 писал(а):
А не смотри фильмов!!!!
Я и не смотрю, почти. Ящик так уже несколько лет не смотрю, потому что не интересно. А в сети что-нибудь из Кубрика бывает приятно пересмотреть!.. А про жизнь страху не нагоняй, и так страшно! Very Happy
белка

Zареган: 12.02.2013 (1506 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 20, 2015 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие серьезные люди и обсуждения, а как на самом деле пишется "Талион" никто не знает Laughing
Kot_X

СообщениеДобавлено: Пятница Января 23, 2015 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белка
Пишется ТалЕон, но я не стал поправлять коллегу, потому что посчитал это не этичным... Мы с ним и так друг друга поняли Wink
Kot_X

СообщениеДобавлено: Пятница Января 23, 2015 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белка Вы меня запутали!.. Талион и пишется!!! И принцип талИона мы знаем! Laughing Cool
Kubinetz

Zареган: 28.01.2015 (790 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Января 28, 2015 20:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan12345 писал(а):
Kot_X писал(а):

Это мне известно гораздо раньше ,чем ты в инете прочел.Могу и второй случай привести,он вряд ли попал в прессу.НО,с места этого,еще ни ОДНОМУ человеку уйти безнаказанным не удалось.А коль скоро ты так все знаешь,угадай с трех раз-почему?

Я могу за него написать. Потому что это лажа и просто набор пафосных слов. Надо будет, возьмут и оттуда, и найти никто не сможет. Просто не будет шума, т.к не будет "палки".
Что за наивные фантазии про контролируемый криминальный мир? Тебе такой образ зачем-то выгоден?
Иначе, никакого смысла писать подобную чушь не вижу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> СМИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу <  12
Страница 2 из 2

Перейти: