Пробив, детализация МТС, Мегафон, Билайн, Теле2, Ростелеком
На страницу 12  >

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К.Б.

Zареган: 03.03.2015 (754 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 03, 2015 3:55 am    Заголовок сообщения: Пробив, детализация МТС, Мегафон, Билайн, Теле2, Ростелеком Ответить с цитатой

МТС

Пробив номера (Все данные при регистрации у дилера) - 500 р.
Пробив по ФИО - 500 р + 100 р за каждый новый номер.
Детализация (1 месяц) - 4.5 т.р.
Детализация (2 месяца) - 6 т.р.
Детализация (3 месяца) - 8 т.р.
Детализация (6 месяцев) - 10 т.р.
Детализация с Базовыми Станциями - от 20 т.р.(зависит от региона).
Детализация смс с текстом (1 месяц) - от 100 т.р(зависит от региона).

БИЛАЙН

Пробив номера (Все данные при регистрации у дилера) - 500 р.
Детализация (1 месяц) - 4.5 т.р.
Детализация (2 месяца) - 6 т.р.
Детализация (3 месяца) - 8 т.р.
Детализация юр лицо (1 месяц) - 15 т.р.
Детализация юр. лицо (2 месяца) - 20 т.р.
Детализация юр лицо (3 месяца) - 25 т.р.
Доступ в ЛК (физ лицо) - 10 т.р.
Детализация с БС (1 месяц) - от 20 т.р.(зависит от региона).
Детализация смс с текстом (1 месяц) - от 100 т.р.(зависит от региона).

МЕГАФОН

ФИО, л/с, тариф, баланс (вся РФ) - 750 руб
Данные при регистрации по номеру телефона - 1500 руб.(СПБ, МСК, ЮФО Сев. Кав.)
Детализация с БС (1 месяц) - от 20 т.р.(зависит от региона).
Детализация смс с текстом (1 месяц) - от 100 т.р.(зависит от региона).

ТЕЛЕ 2

Данные при регистрации - 3 т.р.
Детализация звонков (1 мес) - 9 т.р.

РОСТЕЛЕКОМ

Данные при регистрации - 5 т.р.

jabber:
 Скрытый текст 
e-mail:
 Скрытый текст 

Проведение сделки через Гарант форума приветствуется!
Услуги Гаранта оплачиваются 50/50 при заказе от 25 т.р

Не устраивает цена - пишите, всегда договоримся, в разумных пределах

По запросу предоставлю в ЛС отзывы с соседних площадок.

На форумах бываю раз в 2-5 дней, пишите по контактам, всегда зайду дам подтверждение в ЛС либо на сделку через Гарант
.

ВАЖНО : МОГУ ОТКАЗАТЬ В ИСПОЛНЕНИИ УСЛУГ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН

Последний раз редактировалось: К.Б. (Вторник Апреля 21, 2015 18:47 pm), всего редактировалось 14 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel

Zареган: 23.01.2012 (1888 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 03, 2015 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверку пройдешь? Не бесплатно , но за разумные деньги?
 Скрытый текст 
К.Б.

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 03, 2015 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shel писал(а):
Проверку пройдешь? Не бесплатно , но за разумные деньги?
 Скрытый текст 

отзывов с соседних ресурсов не достаточно?
Проверку пройду, у членов АГ, либо у назначенного АГ проверющего.
Shel

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 03, 2015 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы на соседних площадках -это хорошо.
Но у нас тут ничего нет Sad

Если АГ будет не против, то назначьте мою тему проверкой. Если будет результат, то будет не только объективный отзыв, но и разумная оплата работы.
К.Б.

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 03, 2015 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shel писал(а):

Если АГ будет не против, то назначьте мою тему проверкой. Если будет результат, то будет не только объективный отзыв, но и разумная оплата работы.

В ЛС обозначена минимальная цена по которой готов сработать в этом случае.
accaunter

Zареган: 08.11.2011 (1964 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 03, 2015 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю человека по форумселл, рекомендую
MISTER "X"
Верифицированный пользователь

Zареган: 19.12.2012 (1557 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 03, 2015 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К.Б один из лучших в своём деле,время от времени общаемся,человек ответственный,почти всё время онлайн,что большой плюс.
Много положительных отзывов на разных бордах
.

Мои рекомендации!
К.Б удачи в Бизнесе!
 Пробив сервис от MISTER X
ICQ 10700000
JABBER :  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Shel

СообщениеДобавлено: Среда Марта 04, 2015 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не вышло в качестве проверки сработать с автором.

Ценник высокий вышел. Мне нудны сутки с 10 утра до 10 утра.
Обычно все пробивалы пишут, что им всеравно сутки делать или месяц. Трудозатраты одни, мол бери месяц и забирай там нужный день. То тут первый раз такой подход увидел, что готовы выгрузить сутки, но по прайсу в 6 рублей за сутки, но так как мне надо с 10 до 10 утра, то это "двое суток". итого 12 рублей.
Дорого для проверки, как мне показалось.
Shel

СообщениеДобавлено: Среда Марта 04, 2015 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MISTER "X"

Про твоё предложение помню.
К.Б.

СообщениеДобавлено: Среда Марта 04, 2015 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shel писал(а):
Пока не вышло в качестве проверки сработать с автором.

Ценник высокий вышел. Мне нудны сутки с 10 утра до 10 утра.
Обычно все пробивалы пишут, что им всеравно сутки делать или месяц. Трудозатраты одни, мол бери месяц и забирай там нужный день. То тут первый раз такой подход увидел, что готовы выгрузить сутки, но по прайсу в 6 рублей за сутки, но так как мне надо с 10 до 10 утра, то это "двое суток". итого 12 рублей.
Дорого для проверки, как мне показалось.

Уважаемый друг!

спасибо конечно за такой непонятный отзывы, который вообще ни куда здесь не идет.

Я думал мы нормально друг друга поняли в личке по человечески и по мужски, но тут начинается кая-то пьяная пляска.

1. Исходя из ситуации я договорился с исполнителем на скидку, т.к. себестоимость выше 6к, исключительно исходя и з Вашей ситуации, момент лишь в том, что за 6к(что даже ниже себсетоисти) можно сделать сутки с 00.00 до 23.59,, это без проблем,

2. Вам понадобились сутки с 10.00 до 10.00, на что вы ответили, хорошо все понимаю, и тут же начинаете писать отзывы пронзенные негативом в моей теме

Из этого первый вывод, а не лицемер ли Вы?

Из этого вывод второй: не за чем поворачиваться к людям лицом, т.к. непременно они повернутся к вам ЖОПОЙ.

А из этого вы вод третий и самый основной, если бы Вы захотели, то давно бы сделали нужную вам услугу, исходя из сложившейся ситуации, через те же же органы, т.к.. заказ у вас декабрьский, то вы давно бы сделали через них, если действительно ситуация та, оо которой вы описыватее, а не просто хотите, сбить цену пониже, рассказывая разные истории.

Делайте выводы "многоуважаемый" ШЕЛ
К.Б.

СообщениеДобавлено: Среда Марта 04, 2015 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про проверку здесь речи и не шло по сути, здесь лишь пошел на встречу Вам, чисто по человечески.

Если заказ выходит за рамки 00.00-23.59, то заказ уже идет на двое суток
Shel

СообщениеДобавлено: Среда Марта 04, 2015 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это и не отрицательный, а объективный отзыв-что ты сразу ругаться то Smile
Это объективный отзыв об общении. О том что двое суток деталки стоят 12 тысяч.
И мы, конечно, поняли друг друга. И никаких историй выдуманных, вопрос там личный. И он объективно оценен мной. И сумму этой объективности я назвал сразу. По поводу "декабря". Не дадут соврать форумчане. С десяток кидал было забанено здесь, которые воздух предлагали. Один-два человека скем работал ранее предложили выгрузить месяц весь, честно назвав стоимость. И с ними работал и знаю, что они бы сделали. Но так как месяц не нужен. А цена за месяц велика. И я понимаю солько я готов потратить денег на прояснение именно личной ситуациии, то и ищу того, кто сделает день за разумные деньги.
Ты предложил помощь. Озвучив ценник в 6 рублей, потом выяснилось, что моя потребность в твоем понимании двое суток и ценник 12 рублей.
Отзыв о том, что выгрузить что месяц, что сутки-работа одинакова. Но стоит вон видишь как...
В чем проблема? Где я что соврал? Где я лицемер?

Ты, когда на форум с услугой заходишь, выражения старайся выбирать, а то разгорячился ты сразу. Лихо начал.
Shel

СообщениеДобавлено: Среда Марта 04, 2015 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К.Б. писал(а):
Shel писал(а):

Тут разве не про проверку???
К.Б.

СообщениеДобавлено: Среда Марта 04, 2015 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shel писал(а):
К.Б. писал(а):
Shel писал(а):

Тут разве не про проверку???

лихо нигде никогда не начинал, но НИГДЕ не видел такой двусмысленности, вроде бы после нормального общения, есть люди с которыми общаюсь и работаю, на сравнительно крупные суммы денег, за мной косяков никогда не водилось.

Я вам предложил адекватное решение вашего вопроса, который у вас стоит более двух месяцев вроде бы (как так?)

По поводу проверки, разве АГ отписался, что берет Вас \на роль проверяющего? Это лишь мой шаг к Вам на встречу. В отчет что же получаю я? Непонятные претензии, и цены, которые я вам не разрешал выкладывать в паблик, это было исключительно для Вас и для вашей ситуации.

Какое вы право имели какой-либо мой подобный ценник выложить в паблик?

Или у вас просто ЧСВ зашкаливает? Не зря есть новомодная поговорка "Проще будь и люди потянутся"
Mironoff

Zареган: 27.02.2015 (757 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 04, 2015 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По смс МТС что то дороговато, случайно по Краснодарскому краю не дешевле? Для ревнивых мужей нет скидок? Crying or Very sad
 Денег много не бывает. Их или мало, или нету.
К.Б.

СообщениеДобавлено: Среда Марта 04, 2015 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mironoff писал(а):
По смс МТС что то дороговато, случайно по Краснодарскому краю не дешевле? Для ревнивых мужей нет скидок? Crying or Very sad

1. Клиенты только в этом случае ревнивые жены и мужья))
2. Для регионов дороже чем для Москвы, зависит от оператора конкретно в Вашем случае.
Shel

СообщениеДобавлено: Среда Марта 04, 2015 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К.Б.
Успокойся уже Very Happy
Почему ты хочешь видеть в моих словах отрицательный отзыв? Он объективный Smile
В теме у тебя прайс 20 рублей за месяц с БС. За нужные мне сутки вышло 12. Ты услышал мою позицию, я твою.
Проблем нет.
Shel

СообщениеДобавлено: Среда Марта 04, 2015 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К АГ просьба, назначить мой вопрос на проверку. Я даже скину АГ сто процентов данных по номеру, город и любые уточнения для объективности.
Мы уже даже пытались несколько раз через гарант с оплатой этот вопрос решить. Сразу сливы были у людей.
К.Б.

СообщениеДобавлено: Среда Марта 04, 2015 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shel писал(а):
К.Б.
Успокойся уже Very Happy
Почему ты хочешь видеть в моих словах отрицательный отзыв? Он объективный Smile
В теме у тебя прайс 20 рублей за месяц с БС. За нужные мне сутки вышло 12. Ты услышал мою позицию, я твою.
Проблем нет.

ок, соответственно почему данную позицию нельзя было обозначить изначально?

Зачем писать подобные отзывы ни о чем? От проверки тобой я отказываюсь, т.е. с кем мне работать некомфортно и неприятно.я не работаю, просьба к АГ, если встал вопрос таким образом, назначить другого проверяющего.

Не надо мнить себя Богом, спустись на землю, если у тебя рега 12-го года, отнюдь, это не значит что ты клевый чувак.
Shel

СообщениеДобавлено: Среда Марта 04, 2015 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К.Б.
Я позицию изначально и обозначил. И отзыв как раз о том, как формируется у тебя услуга. Таким макаром цена месяца 180 тысяч у тебя выходит Smile
А то сделал одолжение, вошел в ситуацию Smile сутки в шесть косарей зарядил Smile и выдал как одолжение Smile

Для меня всё понятно. И ты меня услышал.
Понаблюдай как у тебя работа пойдет. Посмотрим.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 12  >
Страница 1 из 2

Перейти: