Прошу забанить пользователя pochtaman
На страницу <  12

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poсhtaman
Забанен

Zареган: 06.07.2015 (630 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 06, 2015 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

encoder78
пока ты плачешь, я продолжаю совершать сделки через нее и выплачивает она сразу же после того, как покупатель дает подтверждение, даже на сутки не было задержек с выплатой, а не как этот гарант кн, люди до сих пор ждут месяцами. да и гарант кн 10% берет, а она 5%. есть те, которые даже 2% берут, через них я работал и также быстро выплачивают. так что продолжайте дальше совершать сделки через лохотронного гаранта кн, ЛОХИ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотал
Забанен

Zареган: 20.11.2012 (1589 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 06, 2015 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poсhtaman
Судя по твоим постам ты очень похож на обиженную женщину, так может это ты, женщина гарант из люберцев?))
Че ты воняешь тут уже который день, в личку строчишь предлвнаешь свои услуги, у других якобы воспользоваться услугами хочешь, а на деле больше чем твой словестный понос никто ничего и не увидел
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
pоchtaman
Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 06, 2015 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотал
если бы тут были адекватные люди, а не такие педики, как ты, опущенная перуанская девочка, нормальный гарант и др., то и словесного поноса не было.
encoder78
Забанен

Zареган: 14.03.2014 (1109 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 06, 2015 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poсhtaman писал(а):
encoder78
пока ты плачешь

Женщина из люберец. Это новое слово в индустрии гарантов.
Ты и есть та самая женщина как понимается?
Перуанец
модератор проекта

Zареган: 29.05.2012 (1764 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 06, 2015 18:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pоchtaman, это о тебе:

pоchtaman
Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 06, 2015 19:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перуанец
это ты показываешь как ко мне обращаешься? ну я согласен, что ты кукарекаешь, петушок Laughing зачем показывать, итак понятно Laughing
pоchtaman
Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 06, 2015 19:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перуанец
узнаешь себя, перуанская шлюшка? а рядом твоя жена, которую выебал весь дагестан Laughing
Тотал
Забанен

Zареган: 20.11.2012 (1589 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 06, 2015 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pоchtaman
Запомни, анонимности в сети не бывает и порой за слова свои отвечать приходится
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
pоchtaman
Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 06, 2015 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотал
слышь ты клоун, что же ты перуанской шлюшке такое не пишешь? цитирую его слова, обращенные ко мне: "ты гнойный пидор. Мать твоя наебла тебя от чурок. Сосни хуйца и вали в пизду к первоистокам". а я его не оскорблял, заметь. так что не воняй тут клоун малолетка. а насчет анонимности, я и не скрываюсь, готов встретиться в любой день. посмотрел бы я как перуанчик-петушок сказал мне это лично в глаза.
Rambo
Верифицированный пользователь

Zареган: 19.06.2006 (3935 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 06, 2015 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу <  12
Страница 2 из 2

Перейти: