ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА
На страницу 12  >

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

АвтонасЭрастович

Zареган: 15.07.2015 (623 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 18:56 pm    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА Ответить с цитатой

Субъект: Черненко Евгений Валентинович 26.07.1976 г.р. Есть вполне достоверная информация, что личность занимается альфонством и кидает доверчивых молодых особ на $. После этого засыпает их угрозами, все по одной схеме. Скорее всего больной на голову.Мутный тип, много долгов, проживает в квартире оформленной на другого человека. (не снимает)паталогически лжет, прикидывается 25-30 летним. Вот такой со странностями аферист.

Так же есть телефон,место проживания и еще по-мелочи.

Вопрос, если кто может, напишите:

* паспортные данные
* есть ли судимости по этой теме
* зарегестрирован ли по этому адресу до сих пор: 2й южнопортовый пр-д 13 кв.8, хотя живет рязанск.пр-т 45к4кв69
* есть авто т992ке77 кашкай 13 год. есть ли возможность посмотреть на кого оформлен (скорее всего не на него)
* постоянно меняет работу. работает по договору. послед. известное место работы Телеканал Звезда.

Заранее премного благодарен за любую информацию.

Если нужно, больше информации о гражданине, либо истории его существовании могу отправить.
Контакты для связи с пользователем:

robocop

Администрация форума

Zареган: 23.02.2010 (2591 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неоднократно судим.
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...

Стоямба

Zареган: 04.07.2015 (635 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 19:41 pm    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА Ответить с цитатой

АвтонасЭрастович писал(а):
Субъект: Черненко Евгений Валентинович 26.07.1976 г.р. Есть вполне достоверная информация, что личность занимается альфонством и кидает доверчивых молодых особ на $. После этого засыпает их угрозами, все по одной схеме. Скорее всего больной на голову.Мутный тип, много долгов, проживает в квартире оформленной на другого человека. (не снимает)паталогически лжет, прикидывается 25-30 летним. Вот такой со странностями аферист.

Так же есть телефон,место проживания и еще по-мелочи.

Вопрос, если кто может, напишите:

* паспортные данные
* есть ли судимости по этой теме
* зарегестрирован ли по этому адресу до сих пор: 2й южнопортовый пр-д 13 кв.8, хотя живет рязанск.пр-т 45к4кв69
* есть авто т992ке77 кашкай 13 год. есть ли возможность посмотреть на кого оформлен (скорее всего не на него)
* постоянно меняет работу. работает по договору. послед. известное место работы Телеканал Звезда.

Заранее премного благодарен за любую информацию.

Если нужно, больше информации о гражданине, либо истории его существовании могу отправить.
и что Вы собиратесь делать с полученной инфой?

Abrisk

Zареган: 09.10.2013 (1267 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В федеральном розыске отсутствует.

А что будете делать с ним, когда поймаете? Поругаете, будете призыватьк порядочности или подадите в суд?
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 

АвтонасЭрастович

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ловить я его не буду. Он взял у человек 40 т.р. Получилось вернуть, но осадок остался. А информацию эту распростронить в соцсетях и интернете, среди людей. Чтобы максимальное количество его потенциальных жертв прошло мимо.
Так же террорезирует забеременевшую и родившую от него девушку. Ребенку 2й год, кажется. Ребенка бросил.
Буду признателен за информацию.

АвтонасЭрастович

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно что на фспп висит у приставов долг 30т.р., но человек свободно и регулярно ездит за границу.

АвтонасЭрастович

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robocop писал(а):
Неоднократно судим.

но это шутка или правда?

robocop

Администрация форума

Zареган: 23.02.2010 (2591 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТ 116 Ч 1
СТ 158 ч 1
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...

Abrisk

Zареган: 09.10.2013 (1267 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало ли что там висит на сайте у приставов. Неоднократно убеждался, что долги и возможность ездить за пределы РФ прямо не связаны.

А вам-то какой интерес распространять непроверенную информацию?

Девушке совет - обращаться в органы, а не на форумы.
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 

АвтонасЭрастович

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robocop писал(а):
СТ 116 Ч 1
СТ 158 ч 1

ну то, что вор это предсказуемо.
но кого он может побить... ему на лице написано самому огребать.

АвтонасЭрастович

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abrisk писал(а):
Мало ли что там висит на сайте у приставов. Неоднократно убеждался, что долги и возможность ездить за пределы РФ прямо не связаны.

А вам-то какой интерес распространять непроверенную информацию?

Девушке совет - обращаться в органы, а не на форумы.

Перуанец

Zареган: 29.05.2012 (1766 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 22:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто хочется чтоб каждая собака про него все знала. чтоб инет открыл, там его фамилия.

А вдруг он нормальный человек? А ты просто терпила, который решил ему поднасрать?

АвтонасЭрастович

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не копируется, короче вот ссылка.
опять же, если кому-то интересно.
 Скрытый текст 

деньги обычно просит на операцию для его матери. хотя, как выяснилось, с матерью и отчимом не общается. (хотя это и естественно).

Стерх

Zареган: 02.01.2010 (2643 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытый текст 
он что ли?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 

АвтонасЭрастович

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 22:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перуанец писал(а):
Просто хочется чтоб каждая собака про него все знала. чтоб инет открыл, там его фамилия.

А вдруг он нормальный человек? А ты просто терпила, который решил ему поднасрать?

ну тогда я вернулся в 2007год и написал это сообщение))
а поднасрать я итак ему могу. прописку я его знаю. хотя данные за 2005г.где живет тоже,адрес его бывш.девушки у которой от него ребенок тоже. телефон,машину,страницу вк и т.д.
я же тут никого не прошу ему гадить.
прост если кто может поделиться данными.

АвтонасЭрастович

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерх писал(а):
http://my.mail.ru/mail/_truba_/
он что ли?

не, это не он. страницу вконтакте не буду его выкладывать. но он не под своей фамилией.

АвтонасЭрастович

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот нормальная ссылка должна быть:
 Скрытый текст 

АвтонасЭрастович

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка почему-то не открывается, но все же скину прнтскрн

Ona

Zареган: 17.03.2016 (378 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Марта 17, 2016 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, можете написать ваши контакты личку? Есть чем поделиться по данному человеку.

АвтонасЭрастович

СообщениеДобавлено: Понедельник Апреля 25, 2016 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ona писал(а):
Добрый день, можете написать ваши контакты личку? Есть чем поделиться по данному человеку.

Добрый день! Лучше пишите тут что произошло и что именно интересует?

Похожие публикации
Тема
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА!
Помогите найти человека.
Помогите найти человека. Разрушил семью.
Помогите Найти Человека(((
помогите найти человека
Помогите найти человека

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 12  >
Страница 1 из 2

Перейти: