ГОСПОДА ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Халява раздачи файловый архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

NA_MSK

Zареган: 14.01.2015 (805 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 25, 2015 12:17 pm    Заголовок сообщения: ГОСПОДА ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Ответить с цитатой

Уважаемые господа, хотел бы вам предложить организовать сервис.
Есть у меня сервер (intel xeon e5410x2, 8 ddr3, 146gb*3+4тб., и-нет 1000мб./сек. Работает 24 часа в сутки круглый год, есть вариант еще 3 таких поставить в работу).
На базе данного сервера хотел бы создать большую информационную базу, для нужд пробива. Поэтому еще группу единомышленников для создания и наполнения базы. Итоговой целью хочу получить бесплатный общий сервис под наши нужды.
Все заинтересованных просьба в ЛС.
Внимание коммерческой цели не проследую.
Контакты для связи с пользователем:

antonstrahov

Zареган: 23.08.2015 (584 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 25, 2015 19:50 pm    Заголовок сообщения: Re: ГОСПОДА ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Ответить с цитатой

NA_MSK писал(а):
Уважаемые господа, хотел бы вам предложить организовать сервис.
Есть у меня сервер (intel xeon e5410x2, 8 ddr3, 146gb*3+4тб., и-нет 1000мб./сек. Работает 24 часа в сутки круглый год, есть вариант еще 3 таких поставить в работу).
На базе данного сервера хотел бы создать большую информационную базу, для нужд пробива. Поэтому еще группу единомышленников для создания и наполнения базы. Итоговой целью хочу получить бесплатный общий сервис под наши нужды.
Все заинтересованных просьба в ЛС.
Внимание коммерческой цели не проследую.

Довольно интересно, не спец в этой области но помочь готов
Только почему немного не подзаработать на этом?

lottery

Zареган: 02.04.2015 (727 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Августа 26, 2015 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, быстро прикроют такую базу. Лучше арендовать сервера в таких дата-центрах, которые не попадают под юрисдикцию рф, и в тех странах, которые не смогут нормально сотрудничать с нашими органами. Например, сервера нелегальных игровых автоматов размещены преимущественно в азиатских странах. Полагаю, в этом есть какой-то смысл.

Маляр

Zареган: 24.07.2012 (1709 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Августа 26, 2015 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, год или два назад один из участников предлагал похожее.
Вроде не получилось
   Скрытый текст 

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4483 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Августа 26, 2015 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должна быть http панель для входа по доступу или ключу или с кем связываться для получения информации?
 Реклама на форуме -http://legalno.net/viewtopic.php?p=498020

Внести депозит:  Скрытый текст 

Гарант:
 Скрытый текст 

NA_MSK

Zареган: 14.01.2015 (805 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Августа 27, 2015 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! сейчас отпишусь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Халява раздачи файловый архив Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: